Колыбельные

Лучший ответ

Мы поем песню «Почему медведь зимой спит» Раз морозною зимой, Вдоль опушки лесной, Шёл медведь к себе домой В теплой шубе меховой. Шёл он, шёл к своей берлоге По просёлочной дороге И, шагая через мост, Наступил лисе на хвост. Подняла лисица крик, Зашумел тёмный лес, И медведь с испугу вмиг На сосну большую влез. На сосне весёлый дятел Белке домик конопатил И промолвил: «Ты, медведь, Должен под ноги смотреть!» С той поры медведь решил, Что зимой нужно спать, По тропинкам не гулять, На хвосты не наступать. Он в берлоге безмятежно Спит зимой под крышей снежной, И доволен неспроста, Что родился без хвоста.
19.05.2021
Я под все колыбельные плачу не могу петь! Сентиментальная чтоль такая стала! Хотя голос есть и петь люблю, но колыбельные не могу почему так? А так хочется...
19.05.2021
Ольга, у ме6я на многие колыбельные такая реакция была, думаю они помогают наладить связь с малышом и так у нас чувства проявляются. Со временем легче стало)
20.05.2021
Мама двоих, попробую петь тогда может наладится) спасибо)
20.05.2021
Мне очень нравятся Дина Гарипова - Колыбельная и Анна Герман - Колыбельная для сына)
19.05.2021
Сначала эти включали на компьютере, а когда слова запомнила сама стала петь - малышу нравятся, засыпает под них. Был период, когда засыпал под песню Темная ночь - Баста.
19.05.2021
колыбельная дочке: Ночь пришла и спят давно Детские игрушки. Только доченька не спит. Ушки на макушке. Спи, моя девочка, Самая красивая. Спи, моя милая, Самая любимая. Во дворе уснул щенок, Спит в кроватке кошка. Только дочка не уснет, Разгулялись ножки. Спи, моя девочка, Самая красивая. Спи, моя милая, Самая любимая. В зоопарке слоник спит, Спит медведь и лама. Скоро доченька уснет, Отдохнет и мама.
19.05.2021
«Город золотой» Гребенщикова, «закат» Ария)))
19.05.2021
Песня Умки. А ещё ему нравится когда я пою «Главное» Земфиры😹 я не знаю почему он решил что это хорошая колыбельная
19.05.2021
Умка, за печкою сверчок, огней так много золотых (не колыбельная), в лесу родилась елочка
19.05.2021
Моя подруга сыну поет Короля и шута таким лааасковым голосом... Я когда впервые услышала, в шоке немножко была) Как-то укладывала на дневной сон, я к ним с кухни захожу, а она напевает "Дремлет за горой мрачный замок мой..." 😅
19.05.2021
Делина Белая, гениально)))) я не одна нетиповые песни пела....Ария и Ночные снайперы)))))))) Старый клён у нас хитом был. Дети её до сих пор помнят))))))))))
19.05.2021
Катерина, И я, и я к Вам. Песен Арии не знаю, но вместо колобельных пою "губы окаянные", " подмосковные вечера", а старшему пела чуковского "муха цекотуха" )))
24.05.2021
Светлана, ух ты!! Муха цекотуха как колыбельная это что то новенькое 😊
24.05.2021
Мама двоих, это единственное, что я помнила с детства на память и монотонно напевала. Из необычного, младшему сейчас засыпать ставлю музыку из секретных материалов )) чередую с главной музыкальной темой из игры "саморост". Вот под последнее за 4 минуты вырубается 😂
24.05.2021
За печкой поёт сверчок, ещё хорошо засыпала под колыбельные на английском, и сейчас часто просит, хотя и не лялька уже, а без пяти минут школьница) и самая любимая Меладзе Ночь накануне рождества, не колыбельная, но действует у нас как засыпательная безотказно)
19.05.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Не спит в люльке 3 месячный малыш