5 лет

Здесь можно поныть всем, у кого не получается

Ох, девочки!А 13 лет планирования?как вам? 😲😲😲3 раза пытались дойти до Эко, каждый раз как Господь Бог отводил:то камни в желчном нашли, то грипп жуткий прямо перед протоколом, и что вы думаете в результате? Залет перед очередным запланированным протоколом 😇просто залет!!!!!сейчас 35 недель, так что главное терпение!!!удачи вам, поверьте все будет хорошо!!!
08.04.2019
Как же долго Вы шли к своему малышу😧 Очень рада, что в итоге все получилось! И встреча уже очень скоро) Я, наверное, не смогу ждать так долго. Договорились с мужем, что если не получится еб и потом эко, будем усыновлять.
08.04.2019
Мы тоже все варианты рассматривали, только причину бесплодия нам никто так и не назвал, обидно очень было!так что бились до последнего😁и вы тоже не опускайте руки🤗
08.04.2019
Спасибо за поддержку ❤️ Лёгких Вам родов и здоровья!
08.04.2019
Дела кое-как(тоже все вокруг раздражает, прошел месяц после чистки по ЗБ, вроде прихожу в себя, занялась внешностью, домом,работой, хожу чуть ли не ежедневно по врачам,анализы,обследования( хочется куда-то уехать,да отпуска нет! жду тепла и майских праздников!
08.04.2019
Крепко обнимаю, желаю как можно скорее придти в себя и получить разрешение на планирование ❤️ Пусть у нас все получится.
08.04.2019
Взаимно!)) Удачи, пусть и наши аисты скорее к нам прилетят)
08.04.2019
У меня тоже все вокруг беременнеют кроме меня...😓 Плачу по пустякам, обращалась к психологу, но поняла, что это все херня, надо брать себя в руки. Уже 2 года не пью алкоголь вообще, полный отказ, не курю лет 7, да и в принципе то не курила, так баловалась, кофе не пью, чай без кофнина, короче ерундой страдаю. Другие беременнеют и пьют и курят и детей не хотят. А тут не знаешь как лучше... даже с эко не получается. 1 числа была инсеминация, сегодня сделала тест, чисто-кристальный....😓😓😓 Сколько лет вы планируете, делали эко?
08.04.2019
Святые телепузики, основательно Вы планируете... Пусть у Вас все получится! Планируем по сути совсем недолго, полгода. До этого 4 года лечения от буквально всего, осенью поженились и здоровье совсем улетело к чертям, вернуться не обещало. Вылазят болячки одна за другой друг друга хлеще, в клинику уже как на работу хожу, за все время врач разрешила пытаться беременеть один раз в ноябре. Второй месяц пропускаю приёмы, нет желания идти и находить что-то новое. А вы долго планируете?
08.04.2019
Почти 3 года планируем 2 года процедуры эко+инсеминации Беременностей не было ни разу.
08.04.2019
Честно сказать, я очень боюсь, что мне тоже придётся узнать, что такое эко. Знаю, что некоторые идут сознательно на него, чтобы убрать мутации, получить конкретное количество детей и т.п. Но когда не получается 😭 Желаю Вам удачи в этот раз❤️ Пусть все получится на зло всем и всему.
08.04.2019
Не стоит боятся эко, в нем нет ничего страшного, ну кроме последствий от лекарств и т.д., но не будем о плохом. Спасибо большое, но по моим ощущениям опять пролет. Но я не сдамся!!! Я тоже делаю вам скорейшей беременности! Обнимаю вас..
08.04.2019
Крепко обнимаю ❤️
08.04.2019
как я вас понимаю) накатило тут недавно, когда из нашго окружения все начали беременеть, и все с первого раза... но вроде пока настрой есть идти к цели, а там видно будет
08.04.2019
Молодец, что настроены решительно. Я ситуацию отпустила (в этом месяце ни фолликулометрии, ни тестов на О). Плыву по течению с надеждой на лучшее.
08.04.2019
Приходила в гости беременная подруга Сколько вы даёте себе времени?