Видео по намоткам слингов от Слингопарка и опросик.

С сыном про слинги я даже не слышала (дааавно это было!...) - пользовались рюкзачком-кенгурушкой. А вот с Марусей я предпочла слинг (рюкзак почти не использовала). Слинг я не покупала - отдала кума - а тут, как говорится "дареному коню в зубы не смотрят" ;) У меня - с кольцами. На упаковке написано - "от рождения до 2х лет". Сейчас уже, конечно, он не очень нужен (да и тяжеловато - 10кг!), но, например, пару дней назад мы ездили в лес, и слинг очень пригодился. Маша во время привалов во всю гуляла по окрестностям, но когда мы начинали идти дальше - засыпала. И тут слинг был очень кстати - и ей удобно, и нам. Про личные впечатления. Летом (я о НАШЕМ ЖАРКОМ лете) я им почти не пользовалась как раз из-за жары: тут не знаешь, что с себя снять, т.ч. заматывать ребенка еще в несколько слоев плотной ткани не умно. Зимой, когда много теплой объемной одежды и на маме, и на малыше, - тоже неудобно (вот тут меня выручал рюкзак-кенгурушка, здесь с ним проще: засунул ребенка хоть в 3х шубах - и поскакал по делам ;)) Т.ч. самый сезон для слинга - весна-осень. И не жарко, и удобно. Да, и еще! В нем очень удобно кормить грудью - и незаметно, и поза самая подходящая (если в "колыбельке"). И, например, гуляли сидя, а тут ребенок заснул - очень просто, не снимая слинга и не тормоша ребенка, перевести малыша из сидячего положения в положение лежа. Короче, вещь классная! Использовала я его больше для мелких перебежек и передвижения в общественном транспорте. А если это прогулка - то, конечно, лучше коляски еще ничего не придумано.  Т.ч. сравнительный анализ разных моделей слингов и т.п я провести не могу (сравнивать мне не с чем - торлько с рюкзаком - я ничего другого не пробовала), но по самоощущениям - мне со слингом было удобнее, чем с рюкзаком.
13.09.2012
О! Спасибо большое, Олюшка))) а я тут уже подумывал сама сшить - елки-палки, умея чуть-чуть шить руки сами чешутся сделать, но загвоздка в правильной ткани чтоб не прогадать )))
13.09.2012
Главное, чтоб плотная была, натуральная и не тянулась ни вдоль ни поперек :)
13.09.2012
Угу-угу))) Вычитала об этом)) тестируют там мои все, что попадется похожее, в основном лен, у нас свое производство в Беларуси)))
13.09.2012
Продаются ли здесь мультиварки, мультиварки-скороварки?