14 лет

26+4

Ведь живот только НАЧАЛ расти!!!нуу....у кого-то уже давно есть imageМалыш пинает меня в оба бока сразу, по ощущениям он лежит поперек живота. У меня тоже бывают такие одновременные движухи по бокам от пупка, совсем по бокам, ближе к краю иногда кажется...так вот - мой лежит головой вниз ;-) УЗИ и ощупывания + когда сердечко слушают тоже можно предположить как лежит ;-) С пиццей осторожнее - подлючая она в этом смысле. И соли, и специй там...и всего того, что задерживает жидкость и преподносит такие вот сюрпризы с весом :(У меня как-то после пиццы (правда ЦЕЛОЙ) было больше кило...жесть. Клюквой за 1,5 дня все вывела :)
01.06.2010
О, а расскажи, пожалуйста, куда тебя сын в основном пинает?:) У меня раньше только куда-то вниз пинки шли, в сторону копчика... Я думаю, это как раз ногами он меня задевал. А в последнее время он облюбовал правый бок! Не то, что прям у пупка, а именно бок.Я думала, если он перевернется на голову, то пинки будут в район желудка:) Не? Или я вообще не почувствую разницы?...
01.06.2010
Не знаю, вниз меня никогда не пинал. Внизу чувствую иногда сильные давления, иногда выпирает у лобка справа - подозреваю, что голова, а может и спинка...как надавит порой на мочевой - бегу в туалет...:)Пинки, толчки вначале были справа (когда 20я неделя и рядом), потом стали чаще слева :)А теперь ВЕЗДЕ :))Но чаще движуха по бокам происходит. Описать сложно...Живот иногда трепыхается, иногда дергается, бывают и пинки.Думаю, если внизу перестали, может и перевернулся...сложно сказать:)
01.06.2010
Дааа, могу заключить, что пинаться они могут все равно ВЕЗДЕ, и по дислокации пинков я его положение сама не определю:)А живот раньше, конечно, рос, но сейчас рост обрел какие-то сумасшедшие темпы:)
01.06.2010
26 недель. Усталость металла...