7 лет

Утро начинается не с кофе

да, я начинаю уже шутить, что у меня в животе растет вегетарианец-ЗОЖник, потому как никакого мяса, рыбы и яиц, не могу есть сладости, кофе, черный чай.... только салатики, редисочку, кольраби, фрукты и подслащённый творожок;)) на 7-8 неделе вся еда без исключения вызывала отвращение не только своим видом (и не дай Бог запахом), но и даже мысли о еде были противны.
08.01.2017
Получается,это даже хорошо - полезные продукты малыш выбирает! У меня до беременности такой рацион и был, овощи-фрукты, творожки и рыба иногда... Ох, а я помираю сегодня просто - ничего не могу поесть и попить... рвота уже 12 раз... Если завтра также, наверное только к врачу...
08.01.2017
мне врач сказал, если в день больше 4 раз - либо ко мне на прием, либо в больницу едь сразу. Чтоб обезвоживания не было. Мне назначили гомеопатические таблетки Weleda Nausyn, на третий день помогать стали, почти не тошнит.
08.01.2017
Спасибо, запишу себе название в заметки...Где бы еще врача хорошего найти... В любом случае, придется в больницу, если лучше не станет, на днях сдам анализы, посмотрим, как там...
08.01.2017
это ваш котик?) милаха))))) хотя в последнее время я не могу смотреть на фото и видео животных...вот прям чувствую запах(особенно хомяков и морских свинок))) У меня 8я неделя идёт,думала в этот раз может без токса..ку да уж там...мутит( Спасаюсь берёзовым соком,чаем с лимончиком,мандаринками,зелёными оливками с лимоном..в общем,кислятиной разной))))
08.01.2017
Да, это моя кошка, Мальва. Ох, а я сегодня на голодной диете...Не идет ни-че-го.. даже отвар шиповника с сухофруктами выходит сразу... И вода, тоже. Эта кошка сибирская, запаха от нее вообще нету, зато приблудилась год назад дворовая, вот та дааа, кошачья вонючка))
08.01.2017
шиповник пахучий для меня,я б не смогла пить)
08.01.2017
Держитесь) Главное подарок в конце пути))) тоже токсикоз, но для меня радость) столько лет ждала) и я рада, что токсикоз, это знак развивающейся беременности, и пусть весь мир подождет!!!
08.01.2017
Спасибо! Мы тоже хотели малыша 4,5 года, активное планирование 3 года. Главное, чтобы токсикоз малышу не вредил, говорят, не совсем хорошо это... опять же, поесть нормально не выходит...А кто-то говорит, что токсикоз это хорошо) В общем, мнения разделились. Будем терпеть и радоваться своему положению
08.01.2017
все врачи по разном говорят, главное что б ацетона в моче не было, и потеря веса не большая была. Остальное можно терпеть. Если уже ацетон появится тогда капельницы капать! а так только то что едим мало.
08.01.2017
Да, это точно! Успокаивает мысль, что нужные вещества малыш и так возьмет, насколько это возможно, а уж что маме останется, это уже ее проблемы)ведь бывает что и токс ужасный и самочувствие, а рождается здоровенькими и крепенький бутуз под 4,5 кг))
08.01.2017
Тоже в начале переживала что малышу чего-то недодаю. Подруга написала мне золотые слова: "Тебе за собой следить нужно, организм сам отдаст малышу все что ему нужно"! Так что теперь стараюсь слушать себя, думаю смогу ли я переварить этот продукт. Подруга у меня сама пошла на роды с прибавкой +3,5 кг, из роддома -10 от первоначального веса.
08.01.2017
Хорошие слова! Это успокаивает, очень! Мама моя в первый триместр так вообще питалась солеными зелеными помидорами и все, больше ничего не могла есть. Остальное время на арбузах) А меня еле родила как раз те самые 4,5 кг.
08.01.2017
Все обязательно будет хорошо))) меня больше беспокоит что сплю постоянно, а завтра ведь на работу(((
08.01.2017
♡♡♡ Ровно 12 недель. Ночь в предвкушении...