наша первая попытка ЭКО.........

а как твои дела, получилось?
15.03.2011
Не расстраивайся!  Для меня первый протокол был тоже "сюрпрайз", изъяли с меня 23 клетки, клетки хорошего качества, у мужа сперма хорошего качества, благо, клиника без меня на всякий случай делала ИКСИ с частью клеток, вот так оплодотворилось 5 клеток, 3 штуки лучшего качества подсадили на третий день, 2 оставшиеся не дожили до крио (5 дня), итого пролет. Второй протокол, ЭКО-ИКСИ оплодотворилось 11 клеточек, 3 подсадили на третий день - жду результат сейчас, а вот остальные клиентки опять остановились в развитии, на крио не осталось...--( Оказывается можно было исследовать сами клетки, но увы я об этом узнала поздно Вот держу кулачки, чтобы клеточкам у меня комфортней оказалось, чем в пробирке
15.02.2011
Милая Vikulya!!!!!!!Пусть все у вас получится и будет хорошо!!!!!!!Будем и наши кулачки держать за вас!!!!!!!
15.03.2011
Спасибо, за поддержку, итог протокола- пролет, присосалась на два дня, у меня даже тест с бледной второй полоской получился, но увы что то не понравилось, на 14 ХЧК =1 Собираю денежку на 3 протокол
15.03.2011
С первого раза мало у кого получается, обидно, конечно, что фоликулы оказались пустые. Не слезай с врача, требуй, пусть делает все что надо. Мне делали какую-то жудкую штуку, когда у мужа брали кровь, выделяли из нее какое-то вещество и его мне кололи в руку по 12 уколов рядком по 6 штук в каждом ряду. Это делали 3 месяца до беременности и три после. от забыла, как это называется, но я знаю это многим делается. Я смогла только после этого забеременеть. Требуй от доктора, пусть ищет причину почему не получается, пробуй все подряд. У тебя все получится, только не бросай, как бы не было тяжело и сколько бы это не стоило. ЭТО НУЖНО! Ты все забудешь, как только возьмешь первый раз масечку на руки.
09.02.2011
Спасибо огромное за совет!!!!!!!!!
15.02.2011
Нужно пить цитамины обязательно!!!Это панацея!Это белки омолаживают ткани внутренних органов и яичников в.т.ч.....Также препараты Хель убихинон-композитум, овариум -композитум,коэнзим-композитум, знаю, что помогает. Из цитаминов- ОВАРИАМИН И ВАЗАЛАМИН!!!Удачи Вам. Пусть Вам Бог поможет!
27.01.2011
 дорогая клубничка,очень тебе сочувствую,читаю со слезами,я понимаю что такое утонуть в слезах,когда после всех лечений и лекарств каждый месяц тресешся и ждеш задержки, ждешь что БТ повысится...и все напрасно,каждый раз на стену хочется лезть...Ты не расстраивайся - за все испытания Бог наградит нас самыми прекрасными детками, я в это верю!!!!!!!УДАЧИ!!!!
20.12.2010
Клубничка, это тяжко, но всё переносимо, ты только держись! У меня похожая ситуация в июне была с ЭКО ИКСИ.Только у меня из 7 фолликулов было 5 яйцеклеток, всего 2 выжили после ИКСИ на 2ой день. В тот момент моему счастью не было предела. Сделал перенос сразу на 3-й день, т.к. смысла ждать не было... А они не прижились.... И мы тоже планируем вторую попытку на февраль, буду держать и за тебя кулачки!!! Всё у нас получится. А то, что здесь написала - это хорошо, здесь мы все такие (в этом сообществе), экошницы... Готовые на всё и с надеждой в глазах. Здесь все всё понимают и поддерживают реально. Никто внутри не позлорадствует (как могут сделать знакомые за глаза), не будет убивающей жалости, а только ПОДДЕРЖКА И ПОНИМАНИЕ. ВСЁ будет хорошо. Жди, надейся, пытайтесь. НЕ опускай лишь руки. Я месяц после неудачи как зомби ходила. Потом - боль тупеет и легче. Ждешь следующей попытки и готовишься.   Мой совет: сдай кровь на пролактин. У меня не потребовали перед ЭКО, недавно сдала сама, а у меня 1300 (когда верхняя граница - 700), скорее всего детишки из-за этого и не прижились.Теперь буду снижать. А в клинике об этом не говорили даже... Попробуй сдать, сдается на 3-5 ДЦ.   Держись, мы вместе!
12.12.2010
Приветик!!!!!!Спасибо за сообщение и поддержку,а также за совет-обязательно сдам кровь.Желаю только положительных эмоций и удачи!!!!!!!!!!!
17.12.2010
Обязательно все получитса,Удачи вам.
07.12.2010
Клубничка, молодец что написала, после такого обязательно выговориться надо!  Только ВЕРА,Надежда и ЛЮБОВЬ нам помогает идти дальше и не отчаиваться. Скоро будешь нам писать позитивные истории про свой путь к  щастью.image
07.12.2010
Удачи тебе!!! Все обязательно получится - только нужно верить и молиться!!!
07.12.2010
Милая, не расстраивайся, у меня тоже была первая попытка неудачная, все у нас получится
07.12.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.