3 года

Не могу откашляться

Лучший ответ

Мокрота не отходит потому что сухой и теплый воздух, они засыхают. Выйдите на улицу погуляйте и увидите как начнут выходить, они размягчают и разбухнут. При таком раскладе (отопительный сезон )никакой мукалтин не поможет если не увлажнять воздух и не освежать помещение.
26.03.2021
Купите Бронхобос. Я этими капсулами лечила мокрый кашель кашель. За пару дней лечения стала ощутимо меньше кашлять и так постепенно на поправку пошла.
26.03.2021
АЦЦ возьмите. ОТ мокрого кашля самое эффективное средство как по мне.
26.03.2021
Рената, Ну вот, пожалуйста...Я когда про язву писала как раз АЦЦ и подразумевала….Девочки, ну нельзя АЦЦ с антибиотиками сочетать . Это вам любой терапевт скажет… Автор, тогда уже эльмуцин берите, раз самолечением заниматься решили. Он без негативного воздействия на другие органы, и с антибиотиками хорошо сочетается. Меня когда после ковида от воспаления легких лечили, его назначали. Доктор говорил, что это лекарство наоборот повышает концентрацию АБ в легких, как раз там где нужно - в очаге воспаления. Ну и отхаркивающий эффект у них хороший.
26.03.2021
Светлана, Дорогое средство, тот же лазолван сироп можно взять.
26.03.2021
koreandrkher, не дешевое. Но препарат оригинальный, аналогов по действующему веществу у него нет. Плюс действие тройное - отхаркивающее, противовоспалительное и местное иммуностимулирующее. Понятное дело что с такими свойствами как самый дешевый муколитик который придется неделями пить он стоить не будет. Если вам удобно принимать суспензию и везде с ней таскаться, то пожалуйста, кончено. Меня, например, от того же лазолвана ещё и тошнит...Больше нравятся таблетки или капсулы, с ними меньше возни и приём удобнее. Капсулы эльмуцина вообще нужно принимать всего две в день.
26.03.2021
Вам к врачу пойти бы, чтоб послушал. Один антибиотик не поможет. Надо разжижать мокроту и выводить ее.
26.03.2021
"Какой-то" не нужно, нужно определённый. Не все муколитики с АБ сочетаются. В лучшем случае вы просто ослабите действие антибиотика, а в худшем можете и язву заработать, если есть проблемы с ЖКТ…
26.03.2021
Ниже правильно написали+мукалтиин! я его пила дней 10 + сосалки любые!
26.03.2021
ОРВИ, ребенку 3 года. Укачивает ребенка.