хаггисы.. по акции..

я тоже после Юлиного поста задумалась и купила на пробу Памперсы слип энд плэй. А с хагисами у нас всегда такая фигня. покраснения жуткие, если кремом не помазать при смене подгуза. Мажь драполеном!!! точно тебе говорю. на себе проверила. он все быстро заживляет. только постоянно при смене.
16.11.2010
У нас аллергия так проявляется, не зависит от памперса, одеваем или нет, что-нить съедим нето , и также краснеет, в этот раз куры чуть больше сьели!
16.11.2010
Сочувствую. Аллергия может не сразу возникать. А через пару-тройку дней. Нам в свое время очень хорошо бипантен помог. Ну и хотя бы недельку детеныша без памперсов надо подержать. По крайней мере дома. Ну, на улицу или на ночь можно и одеть. А в остальное время лучше без него. 
16.11.2010
бипантен нам не особо помог ни мне когда с грудью мучилась ни ему когда возникало покранснение до этого а такое раздражение думаю тоже не снимет.. так что пока лечимся как всегда завтра постараюсь к врачу добежать с ним....   просто не могу понять что именно не так то ли памперсы менять то ли еду.. правда и так ничего нового не даю да и страое все только проверенное кушает..
16.11.2010
Ну, значит проверенными методами, но даже и от них эффект наверно не сразу проявится а через пару тройку дней.  
16.11.2010
а при аллергии что нить еще у ребенка болит??? как вообще кроме раздражения она еще проялвется???
16.11.2010
А никак. Может только почесун еще напасть. Чесаться будет, ну и если ноготки длинные - царапки себе может оставлять. Все-равно по лечению вы больше ничего особо не добавите. Ну, можно четвертинку таблетки супрастина. И все.
16.11.2010
У нас именно на Хаггес была такая хрень.Ничем не лечила, одела Памперс и все прошло, а Хагессы эти одеваю  сейчас на 30-40 мин,(если знаю , что должен покакать например), на маленькое время раздражение не возникает.
16.11.2010
не мы хаггисами почти сразу пользоваться начали сначала памперсами но чет они нам не пошли постоянно попень краснел.. а тут так прям жуть какая то я вообще первый раз у ребенка вижу раздражение такое сильное.. обчно так легкое покраснение и все..
16.11.2010
Мы раньше иногда брали Хагисы, все было нормально.Месяца 2 назад взяли по акции и покраснела попа.
16.11.2010
чего мы хотим на ДР ... забыла совсем написать про вес...