бесит..

Блин. Не знаю, что сказать. И тебя жалко - они не знают твоей ситуации. И их. Я часто бываю с 2 детьми совсем одна. Не знаю, как быть, если бы 1 из детей оказался в стационаре(((
04.02.2017
Ну вот неужели у тебя нет соседок/знакомых кто мог бы денёк посидеть с ребёнком?? Ну ты же не на острове.. чесслово..
05.02.2017
У меня , конечно, есть друзья. Но живут в разных районах Москвы. Соседи не настолько близки, чтобы с ними оставлять ребёнка надолго. А ты сама часто так делаешь?
06.02.2017
Ну у меня в районе есть одна подружка и две знакомых.. и когда случается капец, то да.. звоню прошу помочь.. да и они так же. Редко.. но больница как раз такой вариант)
06.02.2017
Мне тоже такого не понять.. Увы.. Да, умом понимаю, что могут быть причины. Но для меня дети первичные.... Работа и муж второстепенные... Поправляйтесь уже все вы:))
04.02.2017
в этой ситуации бесит, что она уверена, что ей длжны. ну попроси ты по нормальному...
04.02.2017
Да! Это больше выбесило.. что прям должны должны..
05.02.2017
но вот честно,даже когда младшему чуть больше года было,а у старшей подозрение на аппендикс,я даже не любимую свекровь попросила посидеть с ним и поехала с дочкой на скорой,а ей было почти 18,и сидела там с ней все время,а могла подписать соглашение и свалить,большая ведь..
03.02.2017
Есть тут мамы кто и сидит и ждет .. и до и после операции и правда пока спать не уложат даже больших детей.. не уходят.. а есть вот такие.. мальчика этого всю ночь перевязывать.. всю ночь он плакал.. интервал часа в два был)) Пришлось всю ночь помогать, скакать, успокаивать:))
04.02.2017
бедненький
04.02.2017
карма будет чище... молодец, чо. я бы тоже скакала. мы как-то были в египте, там пара - атас, на судне ребенка годовалого и дочь пяти лет оставили с друзьями и ушли на погружение, и тут друзей тоже погружаться позвали. и друзья этого ребенка нам (незнакомым) отдали и ушли. охренеть. в результате пятилетняя девочка чуть с лодки не упала, держалась за поручень, а ногами вниз... бляяя
04.02.2017
это пипец....конечно всякое бывает,но ведь не в наглую,я бы,если вот такая ситуация,сто раз извинилась,объяснила ситуацию,попросила помочь ребенку,ну и отблагодарила хотя бы шоколадкой
03.02.2017
Я от наглости аж охренела.. Это яркий представитель яжематери.. У меня еще двое дома, как вы не понимаете! Блять.. у меня тоже ребенок дома и вчера этот ребенок разревелась в телефон.. потому что свекра хотела как лучше, а получилось как всегда.. и у меня сердце разрывается.. и дань не брошу и к Роме не могу приехать..
04.02.2017
ой,это всегда тяжело,когда приходиться разрываться между детьми :(
04.02.2017
Пинать не буду,скажу,что частично согласна,частично нет. Ситуации бывают разные..я вспомнила одну тему на форуме женском "можно ли оставить ребенка в больнице одного"..так вот,ответы меня потрясли. Одна мадам написала: ой,че вы так заморачиваетесь, я сына с переломом в больницу отвезла и на свидание успела, чудно время провела. Волосы дыбом. Безумно жаль таких детей. А есть как сейчас у меня...старшая в школу,отведи-забери, уроки, младшая в сад еще не ходит,вот только дали место у нас самые походы по врачам и оформление, отец второй месяц в больнице,месяц в тяжелом состоянии в реанимации...муж должен работать. С мелкой сидеть некому,кроме меня. В больницу ребенка не пускают. Вот так вот разрываюсь, бегаю, муж постоянно с работы отпрашивается..мы уже вымотаны и физически и психологически.. к папе приезжаю, привезу чистые вещи,памперсы, еду,воду,все необходимое, поболтаю немного и бегом домой. А у его соседа дочка сидит сутками,как ни приеду-она всегда на месте...наверное,она тоже думает, что я плохая дочь,коли я вот так вот "прибежала-убежала" поэтому все таки я считаю, не надо всех под одну гребенку..мало ли что на самом деле. а насчет "от кого рожала, тут пусть и сидит", это вообще очень жестоко. Вас мужчина, видимо, с детьми не бросал, не предавал, иначе вы бы такое никому никогда не сказали. А мужчина может предать в любой момент, в браке, не в браке,не имеет значения...его любовь может длиться и всю жизнь, и полгода, и три месяца и ее может вообще не быть,одно вранье. Я знаю много женщин,которые одни без какой либо помощи растят своих детей,крутятся как могут. Я считаю,что это позор мужчин, а не этих женщин..поэтому вот эта ваша фраза..знаете может причинить сильную боль на мой взгляд
03.02.2017
Я не просто так грубо написала.. все что я вижу за последние пару дней- это именно то, что называется "ребенка на х#й променяла".. Я не пойму тех, кто ставит мужика выше собственного ребенка.. дело не в любви мужика.. это ясен перец вещь не постоянная, и опять же женщина может выбрать жить с ним дальше или нет.. благо не в каменном веке живем. А вот ребенок не может. Он ничего не может лет до 14-16 и полностью зависим от родителей.. и в экстренных ситуациях мчать домой потому что "королю" так хочется- это не нормально.. Да, бывают ситуации когда разрывается.. у меня сейчас дед и свекр после операций в двух разных больницах.. Держала руку на пульсе до нашей госпитализации..Постоянно.. И я понимаю, что такое разорваться между работой, садом, школой, больницам и домом.. Да бывает такое. Но это очень редко и обычно такие моменты тоже решаемы.в данный момент у меня две соседки знакомые готовы если что забрать сына из сада.. К деду мотается моя мама и брат.. это другой конец Москвы и я пока не могу себе позволить потратить день на поездку туда обратно.. Но я стараюсь дергать врачей и узнавать что как.. сама переболела тем же самым 5 лет назад.. Свекр.. - не может ходить, операция на ноги была, помогают и соседи по палате и еще одна знакомая работает не далеко если что передает пакеты с вещами.. Ну и свекровь по мере сил туда ездит.. муж работает ночами, днем решает бытовые вопросы. Конечно всем очень тяжело..Но бросать ребенка это самое последнее дело.
04.02.2017
Бедные дети!((( кукушата
03.02.2017
Целиком и полностью вас понимаю. А таких мамаш хочется послать куда подальше. Только детей их жалко.
03.02.2017
Да за что запинать? Все так знакомо(((
03.02.2017
И это очень печально. Детей очень жалко. А когда таким мамам звонят их "мужья" и орут в телефон какого хрена она еще не дома... То становится жалко еще и маму. Но у мамы хоть выбор есть, у ребенка его увы нет..
03.02.2017
Отдохнула.. А мальчик то вырос:)