13 лет

Достал...

попробуйте так, приходите к нему и говорите примерно следущее: невролог смотрел ребенка у вас дома, выдал заключение что у него расшатана нервная система, срыгивания и рвота, нарушение сна из-за постоянного шума и недосыпа. Если  вы милый человек.... не хотите поступать по-человечески и будете продолжать вести себя как свинья, то мы будем вынуждены обратится с этим заявлением  в милицию,раз, в службы, которые обслуживают дом два - пусть посмотрят что за ремонт вы делаете. А так же на телевиденье - благо передач полно. Не факт что это все сработает, но кстати вы действительно можите настучать в милицию, его конечно не заберут никуда, но нервы потрепать могут. У меня с двумя моими соседями таке сработало - договорились по-любовно, не сверлить в определнные часы.
08.02.2011
а наши соседи сверху тоже делают ремонт. Правда это наши родственники и всегда звонят спрашивают или можно пошуметь. Мужайтесь, ремонт когда-то закончится)))))))))))
08.02.2011
Мы живем в новостройке и у нас постоянно кто-то сверлит, стучит и т.п., днем выходим погулять на улице, а так мой мальчик уже привык к таким звукам в отличие от меня, в будни еще терплю, а в выходные периодически стучу по батареи :)
08.02.2011
Понимаю вас прекрасно, такая же фигня!!! Только сверху и снизу одновременно! Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя не могу больше...Шум пипец какой-то даж телек не слышно и ребенок пугаетсяimage
08.02.2011
Кисюлина!!! Как же я испугалась...