10 лет

страхи...

Ужасные новости. У самой такие страхи. И хоть дочка еще в садик ходит но всё же настолько она наивная что её и уговаривать с чужим пойти не нужно. Все мне говорят что мол тут дети сами на автобусах ездят и о.к. всё...у меня же при такой мысле всё от страха внутри сжимается.Что делать? Только детей приводить и уводить. Есть еще тренниг который учит детей как правильно реагировать и как отличать хорошого человека от плохого. У нас такой тренниг в школах делают. Если в школе его не будет то я сама повезу дочку в соседний город где эти треннинги ведут. Стоит он конечно больше 100 евро НО! для меня лично жизнь ребёнка конечно дороже. Только вот это и сделаешь. 
20.09.2014
про такие треннинги не слышала! интересно очень....НО даже если ребенка научить как реагировать и как отличать людей и тд,  если его силой потащат в машину, то никакие треннинги не помогут((((((  меня просто поражает, что реакции из полиции и школы никакой нет! дочка даже письмо не читала толком, им ничего не сказали и не предупредили, никакой беседы не провели разяснительной, чтоб были осторожнее и вместе ходили...вот это самое страшное
21.09.2014
да, очень страшно. Научи детей (это из треннинга как раз) в случае опасности крисать не на помощь(конечно я имею ввиду на немеком языке) а вместо этого кричать "ПОЖАР". именно эта фраза вызывает у людей страх и люди бегут на такие призывы о пожаре. Береги малышей своих. 
21.09.2014
спасибо Оксана за поддержку!береги своих деток тоже
22.09.2014
придётся провожать. куда деваться
20.09.2014
Пристрой!!!! очень дешево, без %, все новое. Пост обновляется Недельный план...много слов, почитайте