живём

Время менять сгоревшие лампочки.Ты такая светлая-светлая до невозможности.И какой-то проводок оборвался.Разобрать, перепаят.А еще — столько детей и творческая работа: это какой же запас внутренних звезд нужен?Сейчас нужно просто плыть.А река, она вынесет...
24.01.2015
Муж мне говорит, что это от того что не нашла свое предеазначение, вернее, - нашла, но на корню загубила
24.01.2015
ОГо,это ты-то сказочница и не нашла??? Какое может быть лучше предназначение, чем быть мамой и женой....Я столько всего перепробовала в жизни...И нет лучше....Мама...жена...
26.01.2015
виимо — это главное! но я хочу что то сделать важное для меня как личности
26.01.2015
Держись Юль, весна уже близко и с весенними ручьями все проблемы уйдут))))
20.01.2015
Я наверное не в теме, но искренне желаю чтобы все у вас наладилось! big_smiles_92.gif У меня сейчас вот тоже депресняк еще тот! Ничего писать не охота, не с кем не общаюсь или через силу...Спасаюсь тоже семьей)
20.01.2015
эмоции надо переживать, хоть как... не закапывать внутрь себя и уходить от них.. 
20.01.2015
Обнимаю тебя и целую, Юляш!.. Другим помочь не могу... Сама себя пиннаю каждый день, но что-то не очень помогает))
20.01.2015
Юль, я не знаю, что конкретно с тобой происходит, но могу о себе рассказать. Конец осени и декабрь для меня были просто жуткими. Такое тяжелое и депрессивное состояние.. Вокруг ничего не радовало, все валилось, ничего делать не хотелось... И было одно желание: залезть в какую-то норку, чтобы никто и ничто не трогали. Андрей мне притащил магний в6 и заставил пить. И нервы начали успокаиваться. А потом и жизнь краски начала приобретать. Да и дети сделали свое дело. Настя и аня сейчас в таком волшебном возрасте, когда от них можно подпитываться и подпитываться энергией и жизнерадостностью. Последние дни я так вообще влюблена в свою маленькую девочку. А она это чквствует и дарит еще больше! Милая, все в жизни преходяще. И те проблемы и кризисы, которые мучают сейчас тебя, они тоже пройдут. Обязательно! У андрея сейчас жуткие проблесы на работе. Еще месяц назад это бы меня просто добило. Но сегодня это кажется таким мелочным... Особенно в сравнении с тем, что творится сейчас на востоке страны... Я только Бога благодарю, что настю нам так вовремя подарил. И весь этот страх с мобилизацией пока нас не касается... Все будет хорошо! Ты замечательная! У тебя чудесные дети. Тебе есть чему и кому радоваться. Ты им нужна. И твоя любовь. Это главное! И причастие! Исповедь и причастие, причастие и исповедь, каа можно чаще. Хоть каждый день! Пока не наступит равновесие в душе. И поддерживать. Сделать к Богу один шажочек, а он ответит тебе тысячей шагов!!! Целую!!! )))
19.01.2015
Попробуй отвлечься на что-то кардинально другое, может поможет? новое увлечение какое-то может, даже не знаю, но надо заставлять себя, прямо ка Мюнхаузен за солосы тянуть. Юльк, и ты вдь веующая, сходи на Причастие, меня только Бог вывел из этого состояния и только регулярным Причастием.
19.01.2015
Юляш,желаю тебе ,как можно больше позитивных эмоций.super_smilies086.gifТы волшебная мама,о которой можно только мечтать)
19.01.2015
А что приснилось, Юль? И в чем проблема? Что беспокоит?Может это не самозакапывание, а реальные проблемы, которые нужно решать?
19.01.2015
Конечно реальные(((
19.01.2015
Пусть все скорее наладится, Юль!
19.01.2015
Понимаю тебя!
19.01.2015
уже хорошо
19.01.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Тепло. Уютно. Рождество. хорошо