14 лет

опять 25

Недавно читала про токсоплазмоз очень внимательно, т.к. у нас два кота, и к ветеринару мы их ни в жисть не носили. Так вот: токсоплазмоз опасен только если вы во время беременности заболели им впервые в жизни. Но если у вас кошка постоянно по улице бегает и уже давно, то вы, скорее всего, им уже переболели, и ничего страшного быть не должно, потому что антитела к токсоплазме вы уже имеете)))
23.09.2010
нет, у меня нет иммунитета ... но поняла, что токсоплазмоза боятся, значит вообще жить не надо !!!
23.09.2010
Если нет совершенно точно - тогда нужно быть аккуратнее - тщательнее всё мыть, не контактировать с кошками и котами (токсоплазмоз передаётся только через кошек, котов и их выделения). 
23.09.2010
 ооооооооооо, о том как это дело передается я изучила от "А" до "Я"... хочешь, тоже почитай, может быть найдешь для себя что-то новое... кстати, я как раз и пришла к мысли, что об этом лучше не думать после этой статьи .... Удачи! ссылка 
24.09.2010
Мне кажется что не надо еще раз сдавать, от одного раза врятли что -то произойдет. Я вот провожу с кошкой свекрови время, от него шерсть летит и в еду иногда попадает, так как он любит на коленках иногда сидеть, я сначало с ним игралась, потом пошла сдавать на инфекции и (тттт) ничего нет. Просто обработай ранки))))
22.09.2010
Коновалов С.С !!! осторожно что мне мешает заниматься йогой...