13 лет

а вы в курсе, что...

Путин прийдет к власти и отменит это всё нигодяйство..это же катастрофа((
19.05.2011
а это вообще смешно... вы думаете это инициатива Медведева? а царь-батюшка придет и всё будет хорошо?
19.05.2011
))))это инициатива Путина от и до, к выборам пиар ход. Путин и правда царь и батюшка, единственный грамотный экономист,действующий в интересах нашей страны.До него одни тупицы продажные у власти были,если вы компитентны в этом вопросе,то понимаете о чем я говорю.
19.05.2011
Мариш, ты всерьез веришь в его благие намерения.. и патриотический настрой.. я вот далеко не так оптимистична... 
19.05.2011
Я знаю факты и цифры,но он единственный светлый ум,а один в поле не воин..
19.05.2011
ооооооооооооо я такие подробности его жизни от туристов узнаю... что волосы дыбом...а что он не дурак это понятно ... 
19.05.2011
Меня раздражает,когда люди с поверхностным мышлением, без достаточной базы знаний судят о таких сложных вещах,как политика,управлении государством...
19.05.2011
да я не рассуждаю, мне просто страшно к чему все идет... ибо раньше был бардак и хотя бы могли об этом сказать .. а теперь даже просто боятся говорить... наши новости - полное вранье... если посмореть, то просто идеально! а реалии!
19.05.2011
Ириша,это не к тебе относилось!
19.05.2011
Мариш, да я на самом деле, не могу сказать, что я разбираюсь в этом вопросе )) image
19.05.2011
И не тебя одну) Я считаю, что эта тема действительно бесполезна для обсуждения и донести правду до людей все равно нереально, а у власти руки связаны и рот заклеен не смотря на добрые намерения. Я лично за платное образование и часные школы. В наших гоу сош дух образования перестал существовать)зато плодится гепатит наркомания и тд. Хочешь жить умей вертеться))А таких детей, которых в школе зашпыняют , а они , придя домой все равно откроют книжку, можно сосчитать по пальцам. Так что либо платное образование для всех . либо полная школьная реформа, с немеренным сокращением штата учителей и "грязных" школ.
20.05.2011
я в принципе аполитична и не спорю на политические темы, но вы всерьез считаете, что ВВП сейчас не хватает всей полноты власти? или что на юридическом факультете университета преподают достаточно полный курс экономики?
19.05.2011
+1
19.05.2011
К сожалению студенты сейчас принимают именно ту позицию,которую им преподают,не всегда грамотные специалисты..нужно заниматься самообразованием,анализировать происходящее сейчас,и то,что было в прошлом.про ВВП объективно мы не имеем представления,информация доступная нам не соответствует действительности.
19.05.2011
вот-вот ... а это уже к демократии, которую они так пропагандируют, не имеет никакого отношения!!! 
19.05.2011
Настоящая демократия у Кадафи,а у нас так..слово одно)!
19.05.2011
точно ))) я вот думаю, с одной стороны демократия.. а с другой стороны... что тут в тунисе что в ливии.. никто не знает, что с этой демократией делать.. потому как ответственность за себя никто нести не хочет!
19.05.2011
в любом случае, хорош пиар ход, народ до конвульсий тряхануть
19.05.2011
На это могу ответить так) найдите в интернете теорию зановеса власти. могу сказать только . что это правда и давно эта информация вышла за пределы гос секретности)
20.05.2011
Марина если вы компетентны в этом вопросе , то должны понимать, что Путин, Медведев и вся шайка  братия к власти в России не имеют ( кроме громкой должности) никакого отношения. Про его образования вы правы но не более того. И все это фигня поверьте мне на слово ( объяснять к сожалению то , что знаю не могу) однако образование платным еще и в такой грубейшей форме никогда не будет. Действительно была речь об изменениях в образовательной системе, но это уже испорченный телефон. Я тоже от народа слышала, что оставят рус яз обж физ-ру обж и новый предмет история в мире. Вы так забеспокоились в правдивости этого специально нагнанного страха у населения из за того, что в большенстве младших классов отменили чистописание? Фигня это все! не забивайте драгоценное время таким маразмом. Поверьте это не сделают хотябы потому, что уровень образования упал ниже плинтуса и все наши учителя свалили заграницу( там хоть платят нормально) а осталось одно быдло с образованием колледжа. Таких преподавателей. к которым можно отдать учиться своих малышей раз два и обчелся. Растет уровень базовых знаний в высших образовательных учреждениях и отмена общеобразовательных предметов в школах безсмысленна. В конце концов для этого в кодексе в графе права человека и ребенка придется внести массу поправок а зная как работает наша дума произойдет это не раньше чем вырастут наши правнуки.)
20.05.2011
Я не могу Путина в общую шайку отнести,он много толковых вещей делает,но он один не может тягаться с системой..Только за первый срок правления сократили долг в МВФ на 60%,да много он сделал..
20.05.2011
В этом я конечно с тобой соглашусь. Но и ты согласись ( этого не может не заметить даже обычная бабулька, смотрящая новости каждый день) , что Медведев Д., поменяясь местами с Путиным , также начнет "творить добрые дела" Презедент в нашей стране изнуряет свой организьм постоянными "туда съездить тут вякнуть там показаться" все для бумажки. Путин же уйдя с поста "аж посвежел" конечно у премьера в нашей стране руки более развязаны для "добрых дел" чем у президента. У В. появилось больше свободных часов для поездок и по нужным делам и по отдыху. Такой "превелегии" Медведев лишен, живет он исключительно по заранее написаному графику и расписанию, о каких тут своевольных добрых делах может идти речь..
21.05.2011
Касаемо "посвежел" соглашусь,но буду за Путина голосовать,пусть за ним будет последнее слово)
21.05.2011
сколько можно одну и ту же статью месячной давности копипостить.  не будет этого, ФЗ не принят
19.05.2011
будет ли это.. неизвестно.. а что сейчас уже есть... черте что творится.. в школах ввели патриотические часы... и дети маршируют под флагом! и это уже реальность.. и это все в то время, когда неплохо бы было лучше детей к экзаменам готовить!
19.05.2011
ваши дети, насколько я вижу не маршируют, и за 5 лет всё еще поменяется 10 раз, вам рано еще паниковать, берегите нервы:)
19.05.2011
да мои то дети не маршируют и маршировать надеюсь не будут.. так как не в России живут..а на счет платных самоокупаемости школ не удивлюсь.. так как половина поликлиник уже закрылись... так как типа в них мало ходят! и все это сделали, заметте, нас не спросив...
19.05.2011
тогда вообще не понимаю ваших волнений, раз ваши дети не здесь живут. и про поликлиники первый раз слышу, и у нас, и у родителей обоих все как было, так и работает
19.05.2011
мои волнения по причине подстраховки.. а вдруг мне на родину придется вернутся! хотя в моем списке стран для миграции - Россия последняя...от одной мысли, что ни пенсии нас не ждут в старости ни другие блага, волосы дыбом стают... 
19.05.2011
поэтому и ловите в инете обрывки информации и пытаетесь на основании их строить свое представление о государстве, к которому не хотите иметь никакого отношения? 
19.05.2011
хочу я иметь отношение или нет ... я по факту свого рождения уже имею к нему самое прямое отношение! и кроме обрывок информации у меня все  друзья остались в России.. и у меня нет оснований им не доверять.. кроме того, я продолжаю приезжать туда.. мои родители там живут... и честно сказать, эта бюрократия меня достается даже за 4000 км...!!!! 
19.05.2011
19.05.2011
И кто эту тему только придумал? Вы посмотрите источник статьи)) http://graph.document.kremlin.ru/page.aspx?1;1261860"объём бюджетных услуг, бесплатного образования населению не уменьшится ""никакого перехода к платному образованию не предполагается и из закона не вытекает, остаются прежние нормы предоставления образовательных услуг."http://zakonoproekt2011.ru/#law/eduhttp://zakonoproekt2011.ru/edu/01-12-2010#clause_com...http://zakonoproekt2011.ru/edu/01-12-2010#clause_com...школам дают возможность самостоятельно распоряжаться бюджетными средствами
19.05.2011
а вы знаете, что вопрос к тем, кто делает цветы из ткани!