14 лет

Зуб #2

какая молодец!!!такая леди в теле)))
14.09.2010
какая умничка.. Лена, она ночью просыпается? Я почти 2 года спала по 3 часа ночью, жесть было на работу ходить.. а столько времени как ты написала, это же счастье любой матери! Дай Бог и дальше так продлится! Т-Т-Т! Доча моя раньше от йогуртов болдела Yobaby, а потом в один день как отрезало-перестала есть и все. 
14.09.2010
Мы в таком режиме спим уже около месяца. До этого был тихий ужас! Я каждые 3-4 часа вставала, то кормить, то еще что-то. Режим ттт практически идеален сейчас, я хоть днем подремать иногда могу :)) а йогурты для нас новая еда, Кате жуть как нравится! Лена, творожок даешь дочке? Я запарилась искать детский творог, подозреваю, что его просто напросто не существует! А самой делать страшновато, вдруг че недоделаю, заведется какая-нибудь палочка...
14.09.2010
неа, не ест творог! И рикотту давала. и русский покупала, и сама делала-не ест и все. а про сон хорошо вам, я вставал каждый час-только глаза закрою-опять ноет, на ощупь ходила ночью с глазами закрытыми, чтоб хоть на ходу поспать. Днем подремать не было возможности- работа.
14.09.2010
Я из дома работаю, поэтому если дел нет, то могу немного полежать :))
14.09.2010
Катюшка какая большая. теперь вы зубыстикиimage
14.09.2010
Ага, кусаться еще научились и точить мебель зубами. Моей новой стенке сткоро будет конец! :))
14.09.2010
Катерина умница:) уже и на горшке сидит результативно! У вас какой горшок? Я чет ходила смотрела, все какие то навороченные... И что за пюре плам? Это название бренда или чернослив ты имела ввиду?
14.09.2010
А у нас навороченный горшок, Safety 1, с мягкой сидушкой, рычажок для смыва музыку играет, очень нам нра! Plum бренд такой, в бейбизараз продается. Отличные пюрешки, они сочетают фрукты с овощами. Моя напр. шпинат не ест, а они делают шпинат с грушей, оч. вкусно! Катя, пюре сама готовишь?
14.09.2010
Неа, все баночным кормлю... Я пробовала сама готовить, но не ела она.. А сейчас и времени нет готовить, у Даши период какой то, что ни на минуту ее оставить нельзя-сразу вой:-/
14.09.2010
Baby Byorn возьми, обычный нормальный горшок.
14.09.2010
Ага, я такой хочу купить в поездки брать.
14.09.2010
моя не дает мне горшок носить, поэтому я вдвойне счастлива что этот купила-он самый дешевый и легкий, и мыть легко..ей надо чтоб она из туалета его взяла сама и на место где она хочет сходить поставить самой надо, иногда дела сделает, и мне тащит- вот мама я сделала!
14.09.2010
Ничего себе Катюша какая уже девченка заводная)))) ползает, играет, хлопает в ладоши))) Кстати на счет Ладушек, моя ни как не хочет делать я ей делаю своими руками смотрит на меня и улыбается а когда я ее руки беру и пытаюсь ладушки делать, то она просто свои руки вытаскивает со всех сил, не хочет((( не знаю как научить и сороку тоже самое как только я ее руку хочу взять и что то с ней сделать она вырывает ее(((( как ты Катюшу научила расскажи......????
14.09.2010
Лен, я день и ночь перед ней хлопала и пела :)) и в один прекрасный момент она сама захлопала и затянула песню застольную :)) ну, и я ее стала подхватывать, чтобы она не терялась, что дальше делать. Так вот и научились, сейчас хлопает, даже кода собака лает. А Гив ме файв очень быстро научилась делать, буквально в один день. Я поднимала руку и похлопывала по ее ручке. Она стала сама ее поднимать и раскрывать ладошку. Я сразу ее хлопала :)) так и научились. Сейчас она обе ладошки поднимает вверх :)) Главное терпение и все получится!
14.09.2010
Спасибо Ленусь, буду продолжать в том же духе))))
14.09.2010
Ну вы просто молодцы! А наш Андрюшка отказывается на горшок какать :(
14.09.2010
Какая, Катюшка, молодец!!! столько всего умеет! ПС. ЛЕн, а какие йогурты Вы кушаете? в смысле фирма? и еще: расскажи, пожалуйста, как ты делаешь компотик? 
14.09.2010
Сама удивляюсь такому прорыву, буквально за 2 месяца прям человек разумный! :) А йогурты Stonyfield Yobaby написано от 6 мес. продают во всех продуктовых, вместе с молочкой для взрослых. Я раньше не обращала внимания, случайно заметила. А компотик очень просто - кипячу воду, как вскипела, выключаю, кидаю нарезанные яблочки,  чернослив и 2 ст. ложки сахар (органик, тросниковый), закрываю, чтобы настоялся и остыл. :)
14.09.2010
Лен, спасибо большое! пошла варить компот!)))а то воду мы совсем не жалуем...а с сахаром меня все напугали (мол "белый яд" дитю не надо)...но плюну на всех , последую твоему примеру )))кстати, у меня сахар тоже корич. оргнаник только....пару ложек вреда не сделают...
14.09.2010
Моя без сахара не стала пить, пришлось немного добавить, да его совсем не чувствуется. Так что думаю, что ничего страшного! Аня, ты сама еду готовишь для дочки или баночное кушаете?
14.09.2010
Лен, готовлю сама. Едим пока фрукты ( не мнго) и овощи ,каши..недавно дала творог (тоде сама делала)
14.09.2010
А ты фрукты органик покупаешь? Я немного ужаснулась недавно, 1 органик зукини $2... по существу фигня конечно, но нужно купить набор продуктов. Сегодня поеду точно закулю овощей и мяска хорошего. Бум начинать домашную еду готовить, а то баночное надоело уже. Аня, а творог из чего делаешь и чем его заправляешь?
14.09.2010
Лен, фрукты органик только бананы пока. Персики и яблоки (сейчас у нас самый сезон) нашла у нас фермерские . овощи действительнь дороговато. Кстати , морковь я нашла в Coctco- выгодно получается , большой мешок органик морковки за 6-8 баксов. творог ( я покупаю органик молоко и сметану), на поллитра молока кладу пару ложек сметаны и ставлю на огонь, довожу до кипения, жду пока свернется, потом откидываю на друшлак. могу взбить блендером, иначе творог зернистый и Даше есть неудобно совсем. добавляла немного сахара. вообще, Дашуле не оч. пронравился творог в чистом виде , поэтому смешивала его со всеми возможными перюшками.
14.09.2010
Ой, про фермеров я совсем забыла, надо будет сделать кантри филдтрип :))
14.09.2010
pozdravliaem s zybikom! y nas toje pozdno polezli - do six por vsego 4! no na podxode jdem esche verxnie rezcu - koda je oni vulezyt?! - mychaiut nas tol'ko:(
14.09.2010
Зуб #1 Труселя G Diapers