8 лет

Зима

Только что увидела ваш пост в ленте города. А в ленте друзей не видела, думала вы почистили список))) так же слежу за вами в вк. У вас прекрасные фотографии!!! Я всегда в восхищении. А халявные фотокниги это которые по промокодам на почту приходят?
09.12.2015
Промокоды раньше можно было получать на нескольких сайтах в неограниченном количестве, да и доставка был всего 150 рублей. Сейчас нет ни промокодов, да и доставка 350 вроде. Обидно, что у меня этих промокодов было очень много, но когда я села оформлять фотокниги, выяснилось, что эти самые промокоды не действительны, опоздала на сутки буквально)
10.12.2015
мечтаю о фотике. Тань посоветуй что-нибудь хорошее и не сильно дорогое. я в них ноль. мне надо так, пришел в магазин, сказал марку или название фирмы фотика. Мне его дали и я погла фоткать все красивое. Я понимаю у тебя дорогая аппаратура. Но посоветуй что нибудь а так хочу красивые фотки!!!!
08.12.2015
Алена, ничем помочь не могу, я не разбираюсь в любительских фотиках, их же столько много. Точно могу посоветовать не брать зеркалку, гулять с большой и тяжелой черной фигней на шее не очень приятно) Обязательно что-то компактное, что бы в сумочку можно было бросить.
08.12.2015
Фото как всегда отличные! Я не профессионал, но шедевры и гениальные фото я вижу среди твоих работ. Ты снимаешь жизнь в естественных проявлениях и снимаешь отлично. А вот посты с каждым разом грустнее и грустнее...очень жаль..личные отношения подпитывают и двигают, если этого нет, становится сложно и местами невыносимо. Все таки надеюсь, что ты найдешь свой путь и в карьере и в личном! Юлиана в курточке цветной прямо разбавляет серые будни))
07.12.2015
Да личные отношения не то, что бы изжили себя, просто муж постоянно на работе, мы практически и не видимся, не общаемся толком.. У него собственное производство, занимается детскими и спортивными площадками, заказы все с сайта госзакупок, т.е. товар не штучный, отгружается фурами на всю Россию. Это очень сложно быть и директором, и снабженцем, и сварщиком, и грузчиком в одном лице. Раньше было много наемных работников, со временем почти всех разогнал, остались самые проверенные, вот они все вместе и вкалывают по полной программе. Я вот иногда читаю здесь чужие дневники (очень редко), но понимаю, что наличие рядом бабушек-дедушек, да еще и со своими приличными квартирами и доходами, наличие мужа, который неплохо зарабатывает, но при этом присутствует в жизни семьи (совместные выходные, отпуска) - это же счастье, считай, уже жизнь удалась. Вот тогда, конечно, легко быть супермамой, или развиваться в каком-то направлении, чего-то добиваться, и при этом бить себя в грудь - я сама, я все сама)
07.12.2015
все понятно. На самом деле большинство семей на этом и строится. Надо все таки расставлять приоритеты. Думаю раз в год недельный совместный отдых категорично на бизнес не повлияет, а семью укрепит. Иначе и семьи не будет...
08.12.2015
Обожаю чб! От третьей без ума, такие тени на лице и сарафане, а сама героиня где-то далеко, может в стране Оз?.. Давайте к нам в Челябинск, здесь почти каждый день солнце:))))
07.12.2015
Эх, была бы челябинская бабушка чуть помоложе, я бы приехала) А так у нее старшая внучка - моя ровесница (37 лет), бабушке уже точно не до Юли, столько внуков и правнуков, и все на месте. Я летом, когда мы к ним приезжали, так и не достала фотоаппарат. Вроде и очень хорошо к нам отнеслись, но фото на память были бы лишними, все-таки чужие друг другу. А чб я тоже люблю, но только на своих фото, со своими могу делать что хочу, и в случае чего скажу - а я так вижу)
07.12.2015
Красавица Юлиана в моей любимой курточке сама как солнце)) Очень красивая девочка растёт! Да, погода шепчет... Неохота вообще гулять, только грязь месить(
07.12.2015
Ага, хочется уже зимних забав, санки, ледянки куплены, вот только снега толком нет)
07.12.2015
Танюшь, не хандрите! мы соплей не боимся- приезжайте! потусим, пса помучаем, плюшками побалуемся. Фото как всегда оболденные. Я после твоих боюсь свои (дурацкие домашние с мыльницы) выкладывать
07.12.2015
Марианна, я приеду обязательно) Это наш единственный шанс погладить живую собаку, поиграть с ней, Юля будет в восторге). Давай подождем нормальной погоды, у вас же там и лес рядом, хотелось бы пройтись, подышать воздухом, я фотоаппарат захвачу, может какой шедевр сниму) .. А сейчас только через лужи будем перепрыгивать, да и пока до остановки дойдем, перепачкаемся по колено, чувствую. У меня 10, 14, 15 и 16 точно будут съемки, а так все дни свободны, больше даже брать ничего коммерческого не хочу. Субботы не будем рассматривать, все-таки у вас и так дел полно в этот день.
07.12.2015
Всё- договорились. Ждём, печём плюшки
07.12.2015
У Юлианны такие кучеряшечки появились уже милые)) Вообще очень красивая девочка,глаза волшебные)) Фотографии ваши мне очень нравятся! Даже не понимаю,почему заказов мало. Наверно,в самом деле,все дело в отсутствии рекламы.
07.12.2015
Да, в фотографии надо уметь себя продавать) Ну и везение должно быть, как и в любом другом деле. Мне вообще с работой по жизни не везет, видно не мое это)
07.12.2015
Юля растет, но совсем не меняется такая же озорная девчушка!! Летние фото мне очень нравятся, цепляют взгляд, очень глубокие!!! Репортаж это твоя стихия, честно, с концерта живые фото! И мне дома скучно, особенно если погода дрянь т мы сидим дома вдвоем. Конечно у меня еще есть увесилительная программа в виде мамы, но тут не все просто. Лиза целый день готова лежать и смотреть мультики! Вот реально если не заберу! И ничего не нужно: ни есть, ни пить, ни гора игрушек и книг((( За то когда заберу и в песочек играет, и кашеварит, и рисует, и книги читает!:) А почему Самара муж оттуда родом? В РБ я бы не поехала, сейчас, пожив в Питере мне совсем не хочется(
07.12.2015
Моя тоже мультики смотрит, вернее не мультики даже, а ролики на ютьюбе. Я не против, если это какие-то песенки, развивающие программы. Но вот просто дети, которые вместе с родителями открывают на камеру новые игрушки, ездят путешествовать, едят шоколадные яйца, меня раздражают, а Юле очень нравится эту чушь смотреть. Муж из Самары, да. А Беларусь я люблю, все равно вернусь туда рано или поздно, хоть в старости. Я даже на очередь на получение квартиры там стою)
07.12.2015
У нас в фаворе совецкие мультики, немного теремоктв, но больше песенки, танцует) Мне после Бобруйска тяжело вернуться в Минск или маленький город, куча сплетен и люди не умеющие ценить то, что есть. Столько жалоб на жизнь, на государство, особенно, на мужей и жен, и большинство этим живет! Ну по крайней мере мои знакомые ) Все кто там остался и не уехал)
07.12.2015
Новогодняя фотосессия в студии