13 лет

Ну неужели много девушек практикующих совместный сон?

Мы начали практиковать совместный сон в связи с отказом от груди (возвращались методом гнезодования), теперь не знаем, как будет отчучаться и когда. Мужу, конечно, мало внимания, но есть один большой плюс - я высыпаюсь, т.к. не нужно вставать, кормить сидя или еще как-то, а потом перекладывать.Знаю, что где-то в полгода можно будет отучить поспокойнее, сейчас жалко, он еще маленький.
20.05.2011
на ночь ложу в кроватку.... и с мужем спим вместе;) а потом ночью к нам ложу. мужу даже нравится спать с малышом. он сам иногда днем просит - ну давай я с ним посплю?)
19.05.2011
У нас малая спит в своей кроватке , я не могу спать нормально когда она рядом , все тело затекает , да и зачем - у нас кроватко близко стоит - рукой дотянуться , да и малой я думаю одной лучше , свободней.
19.05.2011
у меня сынозависимость... я без него никуда. и я по ночам без него уснуть не могу!!! правда. вначале чередовала кроватку и СС, в зависимости от самочувствия Коли. а потом замучилась и пересилила окончательно к нам. муж не против. он мне наоборот сказал, что он меня предупреждал, что кроватка не нужна. изначально хотел , чтобы коля с нами был))) и интим не страдает. даже наоборот ( только я не всегда способна на что-то, бо засыпаю )) ). и не совсем понимаю, почему спать с ребенком не гигиенично??? с мужем гигиенично, а с ребенком нет???
19.05.2011
ну многие ложат пеленочку на сколько я поняла.... ребенку все нужно идеально чистое... мы же соски бутылочки кипятим все стиранное гладим со всех сторон.... а вот мужу то не кружки и тарелки не кипятим)))
19.05.2011
я не сильно приветствую такое отношение к детям. не говорю о том, что надо их бросать непонятно во что и куда. но считаю, что таким "кипятим", "гладим", "пылинки сдуваем" мы растим изнеженное поколение. посмотрите на наше. много здоровых. и посмотрите на поколения наших дедов и бабушек! да они здоровее нас в три раза. разве во время войны можно было лрстич всех таких "идеальных" условий? а потом мы удивляемся, почему наши дети не приспособлены к жизни, окружающей среде, почему у нихкуча болячек и аллергий. не кипятила, не стирилизовала, не гладила со всех сторон... и мне не о чем поговорить с подругами, у которых сплошные диатезы, аллергии и еще что-то. потому что у меня таких проблем, слава Богу, нет. но это только МОЕ мнение. у каждого может быть отличное. и имеет право на существование.
19.05.2011
Мы только в своей кроватке спим. Старшая тоже только в своей кроватке спала.. И даж когда ей хотелось с нами, мы не запрещали, а она полежит-полежит поворочается и уходиля к себе, там быстро засыпала. А с нами никак ей не спалось ( ну это уже когда она сама ходила).
19.05.2011
И мы вместе спим, беру из кроватки когда прсыпается ночью и дальше уже вместе спим)))))))
19.05.2011
Муж нормально реагирует. Уже даже привык. Ему главное перед работой выспаться, а когда Женька спит с нами, то мы спим до 9 утра.
19.05.2011
У нас нет большой в кровати для троих, я сплю с сыном. Муж отдельно, убежал от нас((( Бегаю к мужу в кроватку))
19.05.2011
дочка всю ночь спит у себя в кроватке, а, когда просыпается на утреннее кормление (часов в 4-5) - беру к нам в постель и кормлю лежа)) у нас уже традиция, что муж в 6 просыпается на работу и с дочкой здоровается)) тут недавно дочка у себя в кроватке встретила 6 утра, так муж проснулся, и меня разбудил с возгласом :"ГДЕ ДАША???????" )))
19.05.2011
Если под утро дочка просыпается, берем к себе. И все довольны, все высыпаются) Причем муж любит, когда она спит рядышком, даже больше, чем я)
19.05.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки скажите у кого малыши уже ползают сидят и сколько вам?ну там 4.5 может или уже ближе к 5... Ура я это сделала! Уложила таки....