13 лет

Плохие анализы

Здравствуйте! А вы анализы ПЦР сдавали? У меня после первой замершей беременности был запредельный ЦМВ, сказали в нем и была причина замирания. Лечилась я уколами Ридостин и Полиоксидоний (т. е. повышение иммунитета), ну и еще мешочек таблеток, но никаких антибиотиков. И на сколько я знаю, ЦМВ не лечится. Почитайте про него в интернете. Сейчас вторая беременность, сдала анализы на ЦМВ по ПЦР - результат отрицательный. А какие антибиотики выписали если не секрет?  
17.05.2011
Выписали Элефлокс,Клабакс(вроде),флюкостат,хилак форте,поливитамины,мирамистин,свечи-гемотерон и видерон.Потом свечи ацилакт.Пока не принимаю ничего,хочу сходить к инфекционисту сначала.
18.05.2011
А что за ПЦР? Не знаю что это?
18.05.2011
ПЦР - это метод определения такой. А кроме ЦМВ больше никаких инфекций не нашли? Из половых например, уреаплазму у нас очень любят антибиотиками лечить. Я думаю тебе лучше сходить к инфекционисту, сдать еще раз анализ и если всетаки подтвердится ЦМВ, то пролечить его (хотя до конца он не лечится), т. к. ЦМВ может вызвать замирание плода на ранних сроках беременности. Что со мной и произошло. А это выскабливание, антиби отики, потом пол года как минимум на противозачаточных, что на много не приятнее, чем просто лечение. Удачи тебе.  
18.05.2011
Спасибо,на понедельник записалась к инфекционисту.И тебе всего хорошего!
19.05.2011
Прививка от краснухи.