Крик души! Поход в поликлинику…

Странная поликлиника, словно не в Москве... Я с температурой 38 в п-ку не хожу, а вызываю врачу на дом, но однажды довелось и в поликлинику обратиться - ушла с работы с темпой под 39, а домой иду как раз мимо поликлиники. Пришла, взяла эл.талон к дежурному врачу - передо мной один человек. Ровно в свое время вошла на прием, далее по больничному ходила тоже к ней, никогда никаких проблем. Когда вызываю на дом: первый визит на дому - все понятно, далее по назначению врача прихожу в указанный день, предварительно записавшись через госуслуги, жду приема, только если в поликлинике полный аншлаг, но никогда долее 15 минут не сидела. Карты всегда уже в кабинете, если Вы уже на больничном. Если обращение первое, то заказывать карту тоже не надо: как только я записываюсь, регистраторы подбирают карту и сами приносят в кабинет врача... А у вас что, электронная заись не работает??? Само лечение...ну, здесь все зависит от врача, Вам явно не повезло. Я выбрала из всех тераевтов того, кто меня устраивает и хожу только к нему или дежурному. Между посещениями обычно не менее 4 дней, к примеру понед - пятница - вторник, на этапе выздоровления интервал может сократиться
13.02.2019
Возможно, только у нас такая поликлиника... Если ты на больничном - тебе не дают талон, прием только по живой очереди. Я ни разу не попала к доктору раньше, чем спустя 30 минут. Может быть мне не везет, но всего 15 минут ожидания, о которых вы пишете, мне не знакомы( Ну и про карту я рассказала так, как было у меня. У врача не было моей карты. Мне открывала больничный один врач, а закрывала другой.
13.02.2019
Пожалуйтесь на них в Департамент здравоохранения.
13.02.2019
Чему удивляться. Это капитализм, бесплатного в нем нет. Или есть, но вот в таком виде.
13.02.2019
Грустно это осознавать 😔
13.02.2019
У меня два вопроса: Почему Вы не вызвали врача на дом при температуре 38, а пошли в поликлинику, где сидят не только больные, но и выздоравливающие люди? Вы сами и поддерживаете этот замкнутый круг У вас нет бокса, куда можно обратиться с температурой? Все в общую очередь?
13.02.2019
Потому что сначала попытайся дозвониться, а после жди врача, который непонятно когда приедет. В следующий раз, если вдруг заболею, буду вызывать на дом. Проходить снова через ЭТО не хочется
13.02.2019
Придет в течении дня. Вы как будто вчера родились.
13.02.2019
В течение дня я с температурой сидеть не хотела. Других симптомов, помимо температуры, у меня не было. Если сбиваешь температуру, никто тебе не откроет больничный.
13.02.2019
Хм...странно,а в поликлинику вам 6 раз хотелось ходить,так бы 5 было))
13.02.2019
Повседневное Крик души. Часть 2