13 лет

ушли из дома..

Ужас какой... у меня мурашки пробежали, волосы дыбом просто от такого!!!
25.02.2011
господи, что за люди - не живётся им спокойно!!! вместо того чтобы поддержать и помочь, они проблемы создают((((  Держись, моя хорошая! Всё у вас будет ОК!!! Главное, муж любит и рядом в трудные минуты! Вместе всё переживёте и семья будет крепче))), а родственников, к сожалению, не выбирают(((
17.02.2011
Не зря говорят, что может быть хуже свекрови - только свекровь плюс золовка... Ведь тое женщины, как не стыдно доводить тебя, да и собственного сына-брата нормальной счастливой семейной жизни лишать, бесстыжие... :(( Ты, Мариш, не обращай ни на кого внимания, дураков всегда много будет по жизни, пусть сами своей желчью захлебываются. Все будет хорошо! Хорошо, что свои родители есть, они всегда поймут...
06.02.2011
Маришка, держись!!!!!!!!!! Главное у тебя есть муж, который тебя поддерживает и маленький человечек, который любит тебя больше всего на свете))))))))))
04.02.2011
Вот сучки мама с дочерью! Ну разве можно так? Ты только что с роддома, тебя вообще нельзя растраивать. У них вообще ничего святого нет. Живите лучше у твоих родителей. 
04.02.2011
Мариночка, держись!!!!! Хорошо, что муж у тебя такой замечательный!!!! Все будет у вас хорошо!!!! Не переживай! В больнице все наладится, ты усаокоишься, врачи с ГВ помогут. Ты умница и самая лучшая мамочка для своего сыночка!!!!
04.02.2011
Вместо поддержки в трудный момент, они наоборот скандалят. Не понимаю я таких людей! Главное, чтобы малыш поправился, а остальное фигня. Держись, Мариш, я с тобой!
04.02.2011
Маришка, держись!!!! Ты правильно воспитываешь своего малыша. Если кому-то не нравится, пусть рожают своих и воспитывают. А снять жилье нет возможности?
04.02.2011
Мариша ты сама старайся не переживать! всё ведь малышастику передаёться,плюнь и накакай на них с бооооольшой башни!!!думай о ребёнке,занимай себя им,а таким как они ещё сочтёться так что всё будет пучком красотуля!!!!не сдавайся!!!теперь есть ты и малыш!!!
04.02.2011
Держитесь!!!Всё ещё наладится главное что у вас есть сынок.И некого не слушайте некого вам нельзя нерничить!
04.02.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ушли из дома.. Очень важна..