Чуть не убила вчера мужа...

Во, начиталась комментариев..... Понимаю как мне повезло с мужем. Долго я искала того, кто не плюется на улице и не снимает носки где попало. В итоге я сама научилась у него порядку. Мой не играет, кровать заправляет, посуду за собой моет и бардак не разводит. Дома с хозяйством и дочкой я управляюсь только + раз в неделю приходит помощница. Надо отдать должное, что муж только поддерживает порядок. Но как и все мужчины не понимает, почему, когда он приходит с работы, посреди комнаты валяется разобранная пирамидка :))))) ворчит :)))) иногда, когда я уставшая, обидно, но чаще пропускаю мимо ушей.
18.11.2012
Счастливица))) Не мусорить на улице и не разбрасывать носки я мужа научила, но вот вещи свои не разбрасывать не научила... Жизнь длинная, может приучу ещё к порядку))) У меня помощники подрастают, будут в конце концов они мне помогать)))
19.11.2012
Наш папка шуршит потихоньку подому,после моего пинка...но посуда у нас камень притконовения, моет он....а он может и через день помыть,ему фигли ушел на работу,и не моячит ему эта посуда перед глазами...а меня бесит изрядно и я мою все за ним, а он мне ну и не мой пусть стоит я же домою..завтра или после завтра))) нормально да....готов уже бежать и плокупать посудомойку в кредит хоть сейчас, но я как не любитель кредитов жду его 13 зп и тогда может будет нам щастье))))  Я ему постоянно втираю в мозг  что я ТОЖЕ ОЧЕНЬ люблю спать, лежать на диване и нечего не делать,что он женился на лентяйке...ну чтоб сочувствие проснулось))) иногда прокатывает))) А вообще посмотрю общая тенденция такая у пап, редко кто прям и возится с малышами и по дому хорошо помогает). Но хотя с взрослением дочки стал больше с ней играть,читать ..хотя может сесть за комп и разрешить ей в шкаф залезть..ему 20 мин тишины обеспечены..  и Поля весь шкаф вывернет на изнанку и вывалит на пол))).  оооо сколько букв.
18.11.2012
У нас тоже самое!!!!! И про посуду ему тоже самое говорю... Вот прям твоими словами... Что она ему перед глазами не маячит весь день... Копится, она копится... Пипец, меня это так бесит... Я люблю порядок... Мне вот даже перед детьми стыдно, если на кухне гора посуды... Нстя то уже взрослая и ей нужно прививать, что порядок должен быть во всем... Тоже доделываю за мужем всё... У меня тут новый эксперимент))) Макс уронил часы настольные... Там что-то внутри отвалилось... Я их разобрала, но собрать не успела... Стоят они разобранные на кухне.. Муж пришел, помотрел на это всё и сказал, что плохо без часов на кухне... И всё!!! Даже собрать их ему лень... Уже 3 дня стоят... Ему пофиг! Завтра сама соберу... И так у нас во всем... Забрал с дачи кальян.. Покурил его пару раз и поставил в ванной, как помыл сохнуть... Я у него один раз спросила, долго он там стоять будет, второй раз спросила... Сказал уберет... Не поверишь так я и не дождалась этого... 3 недели он там стоял, а я всё ждала... А потом просто носом ему ткнула в него... Убрал... Но спросил сначала куда убрать))) А ещё меня раздражает, как он игрушки собирает... Всё, что найдет кидает в манеж.... Я там периодически убираюсь и игрушки сортирую по пакетам... Так вот чехол как-то потеряла от телефона... Ну всё обыскала, нгигде нет... Нашла в манеже... И там у нас всё... батарейки, ленточки, игрушки собаки, всё что валялось на полу тоже там, носки, Настины игрушки... и пардон, презерватив даже там нашла однажды... Ну это уж совсем... Долго ему выговаривала по этому поводу... Бесполезно... Как кидал туда всё, так и кидает...
18.11.2012
у нас папа наш кровать не любит заправлять, правда это у них семейное..смотрю что сестра его так же, к обеду может заправить.у них диван..так пофигу гости ли пришли  или еще кто на диване постельное белье,  я так не могу..так я его с самого момента как жить вместе стали пилю постелью...раньше жили в 1ком,он раньше уходил была отговорка что я позже встаю, ну и сеячас позже...сейчас в 2ке живем..и Поля болела мы выселили его в комнату,а я с Полей спала...смотрю там кровать вообще не запровлялась..там делов то на 1 мин, придет с работы я его гоню заправлять. И все воспитываю что у нас дочка, я что не хочу чтоб она такая же засранка  выросла как он, кивает головой))) Игрушки ногой скребет в угол, там завал..хотя у нас есть 2 больших ящика под них..тоже ругаю,говорю потом Поля будет игрушки ногами пинать.... Вчера говорю,давай устрои Папин день,ты будешь с Полей весь день,а я так - буду телик смотреть,да ногти красить)) Знаешь что сказал...нет,давай подождем лет до трех))))...интересно папа наш не икает))))
18.11.2012
Ты прям нашего папу сейчас описала))) Он тоже делает много чего и с игрушками и с вещами, на что детям нельзя смотреть, а то тоже будут так же делать... Объясняю, хватает не на долго... Муж рядом сидит и фильм смотрит... А самому 100% интересно с кем я уже так долго переписываюсь)))) 
18.11.2012
Пропылесосил???? Мой даже не знает, как это! Тоже спит целыми днями, ест или играет. Но он нас хорошо то обеспечивает,так что я не в обиде. 
18.11.2012
Знаешь, мне нравится дома сидеть, да и дела домашние мне тоже нравятся... И готовить люблю и с детьми играть... Меня бы всё устраивало, но порой просто ничего этого не замечает он... Не ценит... И не понимает, что я от этого устаю... И морально и физически... Если бы я ни в чем не нуждалась, то тоже может помалкивала))) 
18.11.2012
И мне нравится дома сидеть.  Я просто знаю, как он работает. У него там и невов хватает, и проблем. Поэтому не лезу с домашними делами. Сама справлюсь.
18.11.2012
Ты молодец))) Ещё и второго малыша хотите)) Совсем тебе весело будет)))
18.11.2012
Мне лет уже много, тянуть некуда. Потому и решилась. А весело будет однозначно. Я уже няню присмотрела:-)
18.11.2012
Няню надо хорошую... Столько случаев всяких... 
18.11.2012
Вот я и присматриваюсь сейчас к няне одного мальчика соседского. так она с ним замечательно занимается. Я смотрю и любуюсь. Мальчик как раз скоро подрастет, и няня освободится. Вот с мамой надо еще поговорить того мальчика.
18.11.2012
Вот я и хотела сказать, что лучше брать того человека, которого в деле видела... Ну и рекомендации тоже полезны будут!!!
18.11.2012
Ну пока я даже не беременна, так что... Пока сама справляюсь. А там видно будет. Но с мамой мальчика поговорю. 
18.11.2012
Скорейшего вам наступления беременности))) Будем ждать новостей радостных)))
19.11.2012
Ой спасибо!
19.11.2012
мой делает все тоже кроме : пропылесосил - они все одинаковые))))а я лентяйка с его слов, и в доме само все делается!!!!
18.11.2012
Мой хоть не говорит, что я лентяйка, но зато думает, что раз я дома, то могу спать хоть весь день... Просто сама не сплю - значит это мои проблемы, что не высыпаюсь...
18.11.2012
ну он открыто не говорит что я лентяйка он как ваш намеками)))Что я все могу за час сделать и отдыхать)))
18.11.2012
Мой тоже считает, что я вечно себе работу сама нахожу... Вместо того, чтоб отдохнуть навожу порядок, полы намываю, кухню, ванную... Вобщем, как он говорит, могла бы и не делать этого...
18.11.2012
Юль, у тебя второй брак? 
18.11.2012
Ну по факту первый))) Я сама Настю воспитывала и замуж не вышла тогда... Всё-таки до сих пор верю, что замуж нужно выходить раз и навсегда!!!
18.11.2012
Тоже так думала- поэтому и разводилась оч тяжело 
18.11.2012
Я вообще заметила, что почему-то очень мало осталось семей, которые жили бы в мире и согласии всю жизнь... У меня почти все знакомые через год-два-три развелись...  А я сразу не стала замуж выходить, знала, что с ним не буду - это я про Настиного отца... Мы как не общались, так и не общаемся... Представляешь, она даже не знает, как его зовут и как он выглядит... А он на суде кричал, что любит её без памяти и воспитывать хочет, вот только я не даю... Козел... вот по-другому и не назовешь... Присудили ему свидания с ней 2 раза в месяц... 2 раза приехал, проторчал у нас дома и всё, пропал...  Кое-как уговорила его дать разрешение на смену фамилии... Осталось отчество сменить, а то Настя упорно не понимает, почему папа Вадим, а отчество у неё Игоревна...
18.11.2012
Я в первом браке прожила 11 лет и былаинициатором развода- потому как считаю, что люди должны жить в любви. И никогда не жалела о том, что развелась- хотя моментами тяжело было. А сейчас я в браке уже 3 г и все хорошо. И дай бог, чтоб так и было.  Ты не взваливай все на себя- а то так и будешь переть
18.11.2012
Вот-вот, Галь... И я о том же... Он привык уже, что я всё делаю... Пытаюсь отучить... Ссориться стали часто из-за бытовухи... Других поводов просто нет... Я уже так устала... меня много стало раздрожать... Я уже с ним второй день не разговариваю... Так на общие темы, да про детей... Вообще как чужие... Но это так, бывает у нас... Потом всё как обычно хорошо после этого... Но я считаю, что это не нормально... Такое началось только вот буквально может чуть меньше года... В прошлый НГ мы сильно поругались... До сих пор в стене дыра... Он мне тогда вещи собирал уже...  А потом долго на коленях стоял, прощение вымаливал... Я не знаю, что с нами... Мы так долго к этому шли, чтоб быть вместе... Можно про нашу историю прям фильмы снимать... Макс нам так тяжело дался... Столько вместе пережили... Почему теперь так... Почему мне порой не хочется с ним даже разговаривать... Я не знаю... Вчера он обнять меня попытался... А я оттолкнула его... Вот не хочу и всё... 
18.11.2012
Вот бы муж мой ваш пост прочитал, может понял бы чего!
18.11.2012
У них краковременная память... Они если и понимают что-то, то вскоре это всё у них из памяти стирается... 
18.11.2012
ага, я даже ваш пост открытым на компе оставила, вообщем дома скандал получился, типа что я тебе не помогаю и т.д. Вообщем на вопрос чем помогаешь было сказано, ну тогда я тебе вообще помогать не буду и посмотрим тогда
20.11.2012
Ой... Какие же они сложные... Из крайности в крайность... Нет чтобы прислушаться и хоть немного начать помогать, они сразу крест вообще на помощи ставят... А мы, представляешь, до сих пор так и живем... не разговариваем особо... только по необходимости... А так даже стороной друг друга обходим... Вот уже смешно даже... И видно, что он ждет, что я первая подойду... А я вчера ночью уже почти решилась подвинуться к нему поближе в постели... Но вспомнив, что он мне даже спокойной ночи не пожелал, передумала...  Господи, сама понимаю, что такой детский сад уже пошел... Каждый на своих принципах стоит и уступать не хочет... Я уже даже почти привыкла))) Меня-то на долго хватит... Всё равно буду ждать, чтоб первый подошел.. а не подойдет, ну и ладно))) А у вас как там дела? Не помирились???
20.11.2012
мой такой же!! один в один! только не пропылесососил, а посуду помыл тоже играет до утра почти....ненавижу я эти игры и не понимаю
18.11.2012
А мой даже посуду не моет, но хоть от моего вечного нытья посудомойку мне купил!
18.11.2012
Это мечта моего мужа - так уж он хочет посудомойку... Лень ему посуду мыть... А я люблю, если честно)))
18.11.2012
Мы вчера в магазин не пошли, пока он не доиграл...  Макс сейчас проснулся, я сижу... Он играет... Пошел за Максом только, когда доиграл... Достал из кроватки и скорее на диван, играть дальше... Усадил Макса рядом и играет... Фу... бесит уже
18.11.2012
какие то они зависимые у нас...бееееесит! Митя постоянно к нему липнет, чтобы поиграл с ним, а он когда только доиграет немного поиграет с сыном и опять
18.11.2012
У нас то же самое) Я плюнула на всё и отправилась спать в спальню))) Целый час провалялась на кровати))) и никто меня не дергал))) Даже шум не помеха)))
18.11.2012
мне бы так я уже очень устала за год и три
18.11.2012
Ты не представляешь, как я устала за 7...  Я могу себе такое позволить только когда с мужем ссоримся))) Тогда прям мне его не жалко даже)))
18.11.2012
точно точно=) я такая же(((только ему ребенка не очень доверяю, всегда все контролирую((((
18.11.2012
Ой, Марин, у нас та же история... Пришла сегодня с магазина... На всю квартиру какашками пахнет... Макс когда просыпается днём, то сразу какает... Вот он как покакал в памперс, так и ходил, пока я домой не пришла... И так всегда...
18.11.2012
и у нас такое бывало((((((
18.11.2012
Мой тоже за компом до утра сидит((((((И не пылесосит(((((Чет мне нас жалко(((((((  Шучу я))) Не злись,это ж мужички наши! Если любит,не гуляет и деньги приносит,то всё можно простить))))
18.11.2012
Ну не знаю, не знаю))) Я устала уже, если честно... Хочу просто выспаться!!! Но я на нем скоро отыграюсь... буду его заставлять Настю в школу водить по утрам))))
18.11.2012
У нас тоже виновата всегда я и только я! Даже если он что-то не так сделал, я виновата, что не проследила и не подсказала))
18.11.2012
ахххаах))) у нас то же самое!!! я должна была проследит и предупредить... Как знакомо))))
18.11.2012
у нас тоже во всем всегда я виновата, а он просто всегда прав)) видимо они все такие)) но вот играть его сын вечером отучил.. Не дает ему) истерики устраивает.. Теперь играет когда сын спит.. Но долго не может, на работу рано надо вставать)
18.11.2012
А у нас проблема сна решается легко... Работает сам на себя... Приехал к себе в офис, лег на диванчик и спит... Меня это ужасно раздражает, если честно... Работа, чтобы работать...
18.11.2012
ой,у нас тоже во всем виновата я)))) 
18.11.2012
Судьба у нас такая))) 
18.11.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Интернет-магазин Довольная, как слон :)