Не было печали...
Аватар
лицом от себя носили?
24.08.2011
Аватар
ага,пробовала,но тоже по настроению...так бы хоть знать,что дитё правда успокоит.
24.08.2011
Аватар
иногда дети после ношения лицом от себя устраивают скандалы. У нас была такая фигня со старшей после моих ругачек с мужем при ней. Еще бывает, когда мама кому-то на руки передает младенца, а этот кто-то ему не нравится. И потом неделя вот таких воплей (у нас это была ортопед в роли "кого-то") Просто дети с повышенной чувствительностью.... Спокойствия нам))
24.08.2011
Аватар
Бабушка у нас была,Лиза правда не любит у неё на руках быть,но это ли причина? Она ведь часто бывает. Вообщем,списать что ли на настроение ребёнка в эти дни...
24.08.2011
Аватар
тогда бы она на любых руках голосила image
24.08.2011
Аватар
Слушай наверно правда!Сходили к педиатору и медсестра пока измеряла взвешивала,всё приговаривала хорошо поправились,подрасли и она весь день не спала извивается вся, замучалась с ней.Сегодня хорошо хоть успокоилась.т-т-т-.
24.08.2011
Аватар
Возможно.. я старшую позволяла медсестре переносить с пеленальника на весы и на ростомер и тоже самое было - плач до вечера или еще какие выкрутасы. Младшую на руки не даю никому, кроме мужа, итог - плачет только если пукается ей с трудом, в остальное время спокойный ручной ребенок. Приезжала бабушка в гости - весь остаток дня ребзь зависал на груди))
24.08.2011
Аватар
У нас тоже виснет.Да глазят похоже,чувствительные очень наши детки.......
24.08.2011
Аватар
у нас так бывает.тоже сначала понять не могла,почему на руках и орет.положила в кровать-молчит.Бывает по настроению,то у меня сидит,то орет и сидит молча у папы.Вчера муж ее носил лицом к нам-молчала,а только перевернул ее к себе лицом,она в крик.Муж говорит "я в инете прочитал,что дети плачут 6 минут.....",и через 15 минут ее крика она тусовалась в ванне-молча.Я думала что то беспокоит,а муж,спокоен как танк,говорит характер свой показывает.
24.08.2011
Аватар
Да уж характер ещё тот! Я просто думала,что научилась понимать её,чего она хочет,а теперь мне досадно,неужто я ей надоела?
24.08.2011