12 лет

32 неделя.

Ксюша , а амоксиклав на 7 дней назначали??? Мне просто прописали на 5 дней, лейкоциты в крови, но думаю нужно неделю пропить , чтобы уж наверняка...а то ни туда ни сюда получится))
31.05.2012
Мне на 7 дней назначили, но не больше... Может и стоит, боюсь тут что-то говорить, как никак антибиотики всё-таки...Но анализы в этот раз хорошие))
31.05.2012
Ненене , конечно не больше!!! Просто антибиотики такая вещь ведь, раз начал ..долечивайся ..из-за двух дней организму хуже не будет , а вот бактерия должна добиться ))) 5 дней ни туда, ни сюда(((( Поздравляю , что анализы хорошие!!!!!!!!!!это очень клевооо!!!!)))) мне сказали , пропьешь , через неделю анализы сдай,очень надеюсь , что хорошие будут)))) Тьфу тьфу тьфу)))))))
01.06.2012
Ну вообще да,обычно неделю курс длится...Попей,2 дня и правда никак не навредят) Спасибо!!!))) Да после антибиотиков должны быть хорошие!!!)
01.06.2012
Так и сделаю ))) Спасибо)))а тебе не назначали с антибиотиком Пимафуцин , чтобы предотвратить молочницу??? Мне назначили в таблетках ..пью вместе с антибиотиком .
01.06.2012
Не назначили((( хотя должны были...я про это уже позже вспомнила. А теперь вот хз аллергия у меня или молочница(( уже собралась вчера к врачу,но с животом что-то странное началось, я не пошла никуда...
01.06.2012
Ясно) но его в общем -то не поздно и потом пропить будет)) если нужно будет конечно))) блин, такая аптечка ((( постоянно что-то пью((( витамины не в счет)
01.06.2012
Вот аналогично(((( много всего пью...да и пимафуцин тоже мне нужен по ходу...только его я уже а свечках буду, хорош мне уже таблеток столько глотать...
01.06.2012
Да уж ))) глотаем прилично)))
01.06.2012
У меня белок с 18 недель. В больницу не ложили. Сказали просто часто анализ мочи сдавать для контроля. А в больнице обязательно пропишут уколы и еще много чего лишнего. Я обхожусь канефроном и нефрофитом. Белок есть, но без криминала. Нельзя к белку несерьезно относиться, но и в больнице перебарщивают с уколами и антибиотиками.
20.05.2012
А белок о чём именно свидетельствует? Лейкоциты о воспалении...Видимо из-за них амоксиклав, потому что воспаление снимается антибиотиками...А белок видимо о том, что это именно почки?
20.05.2012
Так и есть. У меня тоже кроме белка лейкоциты, эритроциты, бактерии и слизь  то появляются, то пропадают. И дело не в гигиене однозначно. А по поводу причин белка в моче, я вот что прочитала: "Повышение белка в моче при беременности говорит о том, что почки не справляются со своей функцией. И почти всегда при появлении белка в моче врач начинает подзревать гестоз беременной. Диагноз "гестоз второй половины беременности (поздний гестоз)" ставится врачом, если у беременной наблюдается три признака: - повышенный белок в моче; - повышенное давление; - отечность. При совокупности всех симптомов позднего гестоза, как правило, направляют в стационар под строгое наблюдение врачей, потому как поздний гестоз - это не шутки." Так что один белок - это не причина для госпитализации.
20.05.2012
понятно, спасибо! так ей и скажу))
20.05.2012
не переживай!!!!у меня в моче 2 раза был белок,и всю беременность лейкоциты,постоянно отправляют ложиться,не ложусь,как только не пугали правда,я считаю что это особенность моего беременного организма...пила амоксиклав,помогает,хорошая вещь,а вот канефрон мне не помог,там помоему даже в инструкции написанно,что нужно использовать с другими преператами в комплексе,так что лучше не тратьте на него денег,а купи бруснивер,в аптеке трава такая в пакетиках как чай, помогает и дешевый,уролог говорит что действие у них одинаковое
19.05.2012
спасибо! я бруснивер тоже пила периодически и буду пить для профилактики, морсы и ещё посоветовали отвар петрушки пить, наверное тоже попробую...надеюсь поможет... у меня какой-то страх перед больницей...если это малышу ничем не грозит, то не буду ложиться...
19.05.2012
я тоже очень боюсь этих больниц,хожу только на дневной стационар,ложили лечить от лейкоцитов,но лечат от угрозы,так что думаю если и ложиться то толку никого не будет,просто врачи перестраховываются
19.05.2012
я раз 5 лежала ( за Б. 1) и вроде ничего прям страшного в этом нет, но меня клинит)) в последний раз в роддоме дня 3 полежала нормально,  а на 4 начала ныть, чтоб меня выписали))) если что, буду узнавать про дневной стационар...
19.05.2012
ничего,все хорошо будет.канефрон наверняка поможет,он такой:) поздравляю с обновками:)
19.05.2012
очень надеюсь, что поможет! да и амоксиклав аж при пиелонефритах назначают...так что буду надеяться на лучшее))  спасибо!))))
19.05.2012
Список в роддом (предварительный) эммм....