13 лет

Гноится глазик!

Что в итоге сделали? Вылечили ил делали зондирование? У нас с роддома такая проблема, постоянно лечу глазки, сына жалко ((( НА на зондирование не хочется, вроде иногда получше становится. Так что сейчас опять капаю левомицетин и массаж делаю.
19.10.2011
Я делала массаж: от уголка глазика к переносице и обратно, довольно крепко прижать и не отрываясь 20 раз провести. Капала левомецитин 2 нед, потом Тобрекс(но его не советуют из-за аллергий), Флоксал. Промывала фурацилином.Если быть точной, то делала так: промыла фурацилином, затем по влажному глазику массаж(не так больно получается), затем капли. Всё это у меня заняло больше месяца, массаж делала ещё дольше. В итоге обошлись без вмешательств!!! Врач меня даже похвалил) Машуся, надеюсь и у вас всё обойдётся! Удачи!
22.10.2011
ТОже очень надеюсь! Я вот из-за этого прививки ставить побоялась в 3 мес.. А вы ставили? Не повлияло на глазки никак? ВОобще говорят, что ребёнок должен быть абсолютно здоров, но когда ж такое будет. Потом ещё зубы начнутся и вообще без прививок что ли ходить? Я не сторонник такого....
24.10.2011
У нас ещё нет прививок, хотела сделать, но болеем. Теперь горлышко, и так каждый раз. Только БЦЖ успела)))  
24.10.2011
Проблема с весом. Взрослеем)