14 лет

Продолжаем болеть

Во всех поликлиниках одно и тоже! Я к своему пидиатору обратилась, как быть если нужен доктор, Пидиатр сказала говорите, что есть, потом разберемся!
18.06.2010
Ой, Светик, малышка, выздоравливай скорей!!!!!!!!!!! Так плохо когда малыши болеют, никакими словами не выразить.........................
17.06.2010
выздоравливайте скорее!
17.06.2010
Меня начинает трясти при упоминании о поликлинике! У моей дочки постоянно все аллергии на интимных местах проявляются. На попе - это понятно диатез. Если цитрусовых раньше переедала (сейчас то знает), то всё, пипец, такое на писе было, писала с плачем. Я сначала так перепугалась. думала - что это, а врач сказала. что диатез там, аллергическая реакция. Эреспал больше при сухом кашле (ларингиты, тархеиты). При откашливании хорошо Лазолван или Геделикс, отлично Кленбутерол помогает. А ещё классно помогает мазь детская Пульмекс бэби (когда t нет). Грудку мазать и стопы можно. Она от 6 мес. Выздоравления скорейшего!
17.06.2010
Спасибо! У нас аллергии ни разу ни на что не было. Так что я очень перепугалась, когда раздражение на половых губах возникло. Думала, что вся аллергия начинается либо с попы, либо с щек. Да и противоаллергенный препарат мы принимали помимо Эреспала. Видимо, аллергия сильнее оказалась. Про мазь подумаю. У нас, слава богу, температура не повышена.
17.06.2010
Плохо, когда детишки болеют. Дима лекарства просто уже когда видит, зажимает ротик и мотает головой, типа не буду я вашу каку. Скоро вроде потепление, надо выздоравливать!
18.06.2010
Моя любимица заболела((( Вер,мы через это прошли где-то месяцев в 5,очень сильно заболели вызывала неотложку,ой я так переживала лучше б сама так болела!!! Светик-поправляйся и радуй маму!!!image
17.06.2010
Спасибо за поддержку )))
17.06.2010
МАлышиии, выздоравливайте же поскорей!!! Мы за вас оочень переживаем и посылаем вам ЗДОРОВЬЕ!!!!!!!!!!
17.06.2010
Спасибо! Принимаем и постараемся поскорее выздороветь )))
17.06.2010
Лазолван ОЧЕНЬ сильный и до 3х лет НЕЖЕЛАТЕЛЕН!!!! Вера, что с небулайзером решили? У нас на Эреспал личико обсыпало((( забыла, сейчас ты написала про покраснение и я вспомнила. Эреспал в топку, Небулайзер рулит!!! Из сиропов можешь попробовать Кленбутерол. Решать тебе, но только не Лазолван, пожалей дочку!!! Выздоравливайте!!
17.06.2010
Купила сегодня по твоему совету небулайзер, все таки для малышкиного здоровья никаких денег не жалко. Сегодня все детали обработаю и с завтрашнего утра начнем им активно лечиться ))) Уточни, пожалуйста, с какими препаратами ты крохе ингаляцию делала? Ты маску детскую одевала, или трубку в ротик вставляла? Дениска не оттталкивал от себя аппарат?
17.06.2010
Ингаляции делала так: 2 раза в день с Беродуалом (прочитай в инструкции сколько капель по возрасту детки капать) и еще 3-4 ингаляции в день с Нарзаном из аптеки. Делала через маску, подносила Денису к носу/рту на 1-2 см от кожи и держала, в это время отвлекала его игрушкой или стихами и тп Не отталкивал, пытался отвернуться, тогда прекращала и пробовала попозже. Единственное, чтобы шли парЫ нужно чтобы детка сидела и маску держать четко вертикально, если пар не пойдет, ты заметишь, просто измени наклон маски. Мой еще не сидел тогда, но на ингаляцию сажала. Делали в стуле для кормления. оч удобно было. А какую модель купила, Вер? шнур если длинный, то шум не должен раздражать Светланку. И себе тоже делала ингаляции, только со взрослой маской - кааайф. Сиропы прекратила давать и только ингалятором за 3 дня кашель из булькающего и мокрого перешел в легкий сухой, а еще через пару дней сошел на нет. Здоровья Светику, поправляйтесь!!!
17.06.2010
Верунь, попробуй Лазалван. Нас он за 3 дня "поставил на ноги".А он кашля я варила картофель, делала лепешку, заворачивала в тряпочку и на грудь под грудную клетку!Выздоравливайте!!!
17.06.2010
Светик, выздоравливай!!! Солнышко ты нашеimage
17.06.2010
У нас на Эреспал сыпь по всему телу была!! Жуть.. Теперь даю сироп Линкас, он на травах. Последний раз когда болели хорошо помог..
17.06.2010
на эреспал у нас аллергии не было,но он не помогал нам вообще!Нам очень хорошо помог кленбутерол(это когда он у меня бранхитом болел,помнишь наверное)вот это вещь и стоит около 40 рублей!от цены я была удивлена,обычно меньше 200 руб,для детей ничего нет
17.06.2010
Болеем :( Активный поползун