А как у вас было?

Мы вот планировали именно сейчас чтобы зимой родить,слава богу получилось,я очень счастлива,муж тоже,но страх присутствует. Даже не думала,что так будет. Какие то сомнения, неуверенность, постоянная тревога. И это притом, что я человек достаточно незамороченный. И вот странно,в первую Б всем хотелось рассказать, прям кричать хотелось,что у меня будет малыш. А в этот раз даже маме еще не сказала. 
22.04.2014
с первой Б тоже всё как то легче проходило, не было никаких переживаний загонов!! А в эту прям хожу целый день и прислушиваюсь к себе, там потянуло, тут кольнула, про внематочную очень часто думаю, теперь быстрее бы на узи сходить, что бы развеять все страхи!!
22.04.2014
Первая моя Б была запланирована...а вот вторая как то получилось. Всеравно рады ляле. Страхи бывают всегда.вот насмотришься тв или мистику страшные мысли лезут....тьфу тьфу пусть наши пузожители будут здоровы с ножками с ручками умными и красивыми))
22.04.2014
И мне страшно((((
21.04.2014
Вот и мне страшно :( Тревога не покидает..
23.04.2014
Да это у многих, мне вообще сегодня во сне снилось, что живот стал каменеть, схватки будто идут. Я проснулась и долго не могла себя в чувство привести. Страхи дают тревожные сны, а страхи есть все время.
21.04.2014
Мы тоже хотели, думали к зиме получится,а вышло с первого цикла осенью..очень переживала,да и сейчас..как будто не верится,ничего не покупаем заранее.. Постоянный страх,что может что-то случиться.. Наверно это у всех:)за уже родившихся деток,тоже ведь переживаем,а тут махонькие,переживаний больше,приспособиться ли к жизни нашей лялька..в общем надо на позитив настраиваться,а то с ума сойти можно от переживаний:))
21.04.2014
Жор Мои полосатики