13 лет

МЕНЮ РЕБЕНКА

Еще советую пропить вам Зиртек, чтобы вевести аллерген из организма, а то мазью вы просто глушите раздражение на коже, а аллерген внутри остается. Так и будет сыпать пока его не выведите. Зиртек давют по 5 капель один раз в день утром 2 недели. Я даю на полдник Биолакт+творог+печенье. Иногда это кушать отказывается, не очень любит кисломолочные продукты, тогда даю суп с обеда, только без мяса.
29.05.2011
всем огромное спасибо все учту и перепробую
29.05.2011
Агушу лучше уберите) кисломолочная делается из цельного молока, нам аллерголог отменила ее. Плюс кашу купите лучше безмолочную. А еще мы перестали пить витамин Дэ и у нас проходить стали пятна на ногах...
29.05.2011
http://www.babyblog.ru/community/lenta/baby_food  
29.05.2011
и у нас стало сыпать,грешу на сушки и слив масло.....у самой мозг болит.н полдник едим смесь агушу,печеньку,и фрукты гр 100
29.05.2011
У нас аллергия на морковку, тыкву и молочку коровью, т.е. на молоко, молочные каши, км смеси, творг и т.п. - независимо от того детское или не детское. Попробуй убрать молоко и км агушу, посмотреть, что будет.  У нас нормально пошло козье молоко, каши на нем варю. Меню: кашка, овощи+мяско (иногда +макарошки), фрукты (банан+яблоко, банан+абрикос, стараюсь с бананом давать, т.к. посытнее, т.к. творог не едим), кашка, на ночь и ночью - грудь.
29.05.2011
Уберите из овощей - морковь, лук и тыкву. Бульоны всем малышам советуют только овощные. А так, как с аллргией приходишь к врачу, так примерно одна схема - убрать все цветные и резкопхнущие овощи, коровий белок, куриный белок, глютен (овсянка, хлеб, мкакароны)
29.05.2011
мясной бульон - очень сильный аллерген, лучше не давать вообще. да и не очень полезен он. из мяса лучше только кролика и индейку давать, если уж даете.  
29.05.2011
Санька и шарик! Опять фотки моей доченьки