Святочные гадания

В старину многие девушки гадали в Святки. Не одобряю и не осуждаю. Сама обращаюсь уже много лет к Ирине. Она мне просто по фотографии смотрит и говорит, что да как. В своё время помогла мне сохранить семью, до развода дело доходило. Со здоровьем вроде тоже помогает. Пишите ей на ватсап, если тоже помощь нужна +79506515445. Может и вам поможет.
23.11.2023
Здравствуйте! У меня есть человек к которому обращаюсь много лет. Знаю ее с детства, так как еще моя мама к ней обращалась, кстати она ей предсказала еще одного ребенка в позднем возрасте, мама не поверила, так как не собиралась рожать в 40 лет, но повелению судьбы , да у меня есть брат и у нас разница 15 лет. И мою судьбу она тоже увидела четко, еще в далеком 2015 я ее спросила ну когда я выйду замуж и рожу ребенка, ответ был такой, что в 2017 я действительно встречу мужчину и рожу ребенка, но это не мой мой мужчина, мой мужчина будет позже. Тогда я не поверила, подумала бред, кому я буду нужна в 35 лет да еще с маленьким ребенком. но в 2017 я действительно познакомилась с отцом своего ребенка, до рождения все было прекрасно, но когда родился ребенок все рухнуло, что я только не делала эти 5 лет, я очень его любила, отнесла кучу денег разным магам и ясновидищам, даже была у Кажеты с битвы экстрасенсов (это отдельная тема), а результат такой один - болезненный разрыв, и уже я бежала с ребенком от этого человека, если бы я все таки прислушалась тогда к ней, возможно могла бы смягчить удар и избежать беды (произошла сложная ситуация, где к сожалению пострадал ребенок), которая произошла, и плюс куча потраченных денег на этих магов, сейчас я понимаю какая дура была. Если кому-то действительно нужна помощь могу дать контакт этого человека. Только она мне сказала правду, без выкачивания денег и разводов на магию, а честно сказала как будет.
27.01.2023
Лучшая из всех кто занимается любовной магией это Патрина. У нее очень сильные привороты. Мне она делала пол года назад все хорошо работает и без нареканий .+7 (905) 623 50-75 к ней по записи. У неё очередь , но если сказать что очень срочно я думаю она пропустит
28.12.2022
Мне Ирина на Святки гадала на воске, воде, по теням на стене и на кофе. Жизнь показала, что вообще всё в точку, всё было так, как она сказала. Только не звоните ей, а пишите в ватсапе +79126420739!!
31.12.2021
Жизненный опыт. Жизненный опыт.