4 года

Привет, любому заглянувшему ко мне в гости!

Очень симпатичный малыш и заботливые,любящие родители!
22.08.2016
Читаю ваш блог, так много всего!!! Прочитаю все! Такие вы молодцы, сыночек такой милый, красавец! Мы почти такого же возраста как и вы, долго ползали, пошел вот только в 3,5.Как Егорка сейчас? У опоры ходит?
22.06.2015
Валентина, привет! Надеюсь, вы найдете на блоге много всего полезного для себя :)Я все никак не могу дописать свой пост про то, какие у Егора успехи после нашей последней поездки в Китай. Да, Егоруш у опоры ходит теперь довольно-таки бойко и уверенно, и, что для нас вообще победа — ходит в ходунках! Это началось в Китае и сейчас мы всеми силами закрепляем эту умелку :)А ваш так старательно уже шагает! Я посмотрела видюшку. Молодчинка!
22.06.2015
Здравствуйте! Вы и ваша семья — восхитительны!Можно мне подписаться на дневник?
12.09.2014
Дашулечка!!! Вижу вы уже подключились, расскажи как все прошло
08.09.2014
Катюнь, вот-вот допишу статью про то, как мы подключались. Уже неделю пишу про это, все никак не могу закончить просто :)
08.09.2014
ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!
08.09.2014
Начала читать Ваш блог, особенно радует часть про как вы на площадках гуляете босиком  и про мамаш в белом, которые бояться потом испачкаться =)  здОрово! Я тоже катаюсь с ребенком на горках, ковыряюсь в песке и пр. , правда приходится искать площадки, где мало народу (чтобы не ловить на себе удивление/упрек в чужих взглядах). Еще ни разу не встречала такую маму как Вы. Примите мое восхищение =) 
29.06.2014
Засмущами меня, спасибо :)На самом деле с того лета некоторые вещи изменились, у Егора неправильно развивается стопа из-за дцп и пришлось надеть ортопедические сандалии (как же долго я этому противилась!)И теперь, если мы идем гулять на площадку, а не в лес, я надеваю памперс. Пару раз Егор пописал прямо на горке, где играли другие детки и я подумала, что это не совсем хорошо по отношению к другим ребятам :)А так, да, одеваюсь по-спортивному и вперед, развлекать своего, а заодно и всех окружащих деток ( и их мам) своими громкими возгласами и комментариями, что Егор делает. Зато я таким образом привлекаю к Егору внимание других деток и они начинают с ним контактировать, а для моего малыша это очень важно.А сколько вашему ребеночку сейчас?
01.07.2014
Очень приятный вы человек! вот вас читаю и чувствую это))) предлагаю на "ты"?
26.05.2014
Спасибо большое! Согласна на ты" :)Прости, не всегда сразу отвечаю, очень много писем и сообщений :)
01.07.2014
Я тоже рада познакомиться !
26.06.2013
Про луну, душевные метания и наши планы