Мальчики и девочки

вы умничка;),главное вовремя все это понять!!!!
20.02.2015
Спасибо огромное за ВАШИ мысли!!!!!Вы открыли мне глаза на мое желание иметь девочку!Прочитала и поняла,что девочка внутри меня, нуждается в ласке и любви от меня самой!!!Когда есть такие мамы, не все потеряно в этом мире!!!!
02.02.2015
Спасибо большое, рада, что мои мысли помогли Вам понять себя.
02.02.2015
Спасибо за такие складные размышления! Тоже всегда думала, но у меня будет две дочки, две сестренки, а в итоге 3 сыночка. Почему так? Наверно, так решили сверху небеса. Но мысль о доченьке не дает покоя, хотя безумно люблю своих мальчишек и ни одного из них не заменила бы на девочку. Буду ждать внучек...
24.01.2015
Ирина, действительно, где-то решили, что так будет лучше ))) Может быть, будете самой лучшей на свете бабушкой внученьки!
02.02.2015
Ваш пост для меня, как бальзам на Душу. Я всегда мечтала о Мальчишке и со всем тем, что вы пишете о воспитании Сына, я полностью согласна.
21.01.2015
Спасибо большое!
21.01.2015
Спасибо, очень интересно написано ))) Меня с детства окружали девочки: своя родная сестренка, пять двоюродных сестренок. Одни девочки!!! Мальчики для меня были чем-то вроде инопланетян, неизвестно что там у них и как устроено в голове, в душЕ, и т.п. И я всегда была уверена, что у меня тоже будут девочки, ну или на крайний случай, девочка и мальчик.  И вот я первый раз забеременела... Сын!!! Как? Ну ладно, муж хочет мальчика, я рада, что его мечта сбылась ))) Потом ещё и девочку родим ;-)  Вторая беременность. Ну теперь уж наверно точно дочка! ))) Нет?! Как? Опять мальчик???  Так я стала мамой двух мальчиков, счастливой мамой двух мальчиков!!! А потом неожиданная третья беременность и оказалось снова сын! Это что-то невероятное! Вот такие сюрпризы приподносит нам судьба! Если бы кто-нибудь мне сказал раньше, что у меня будет три сына, я бы наверно не поверила )))  Кстати, второй год подряд на Новый год вешаем на люстру снежинок-балеринок. Сейчас уже все украшалки убрали, а они все висят, старший сынок не хочет убирать, говорит "Пусть ещё повисят, так красиво же!" )))
20.01.2015
Ирина, вот так вот! А у младшеньких еще и разница небольшая, по-моему, это супер, буду лучшими друзьями! С балеринами — на следующий год обязательно сделаю ))) А еще видела у одной мамы снежинки для мальчишек. Правда, все-равно хочется балерин )))
21.01.2015
Спасибо! Балеринок делать очень легко, попробуйте обязательно ))) А что это за снежинки для мальчиков? Очень интересно )))
22.01.2015
Вот тут, у Надежды подсмотрела. Но еще где-то видела, сейчас уже не могу вспомнить, к сожалению.
02.02.2015
Спасибо! )))
03.02.2015
Светлана, огромное СПАСИБО Вам и всем мамам мальчиков, которые занимаются своими сыновьями, развивают, растят настоящих мужчин. Спасибо от меня, как от мамы девочки!
20.01.2015
Марина, и Вам спасибо! Будем стараться и дальше!
21.01.2015
С удовольствием прочитала!
19.01.2015
для меня мальчики -непознанный мир) но хотелось б) а вот муж хотел только девочек)))) про свои ощущения и "не хочу так воспитывать девочку" -это вот прямо про меня тоже...все мы оттуда...из страны советов...
19.01.2015
О, как все похоже) А сейчас УЗи снова показывает мальчика и как ни странно, я одна из всей семьи этому безумно рада! Хотя думала, была уверена, что девочка) Снова такие эмоции: Мальчик, МАЛЬЧИК, МААААЛЬЧИК у меня!!!!
18.01.2015
Как здорово! Мне кажется, что когда два мальчика, особенно если разница не такая большая — это уже почти футбольная команда, и иногда их даже проще организовать, хотя бы даже на прогулках )))
19.01.2015
Мальчики очень даже могут быть нежными)) Артур до сих пор то и дело подходит меня поцеловать))) и мне кажется, независимо от пола обязательно надо говорить детям, что ты их любишь и принимаешь! Вообще ошибка — считать мужчин не достойными любви и понимания, мне тут бабушка выдала, что типа "что это ты мужу подарок покупаешь, он же не женщина, чтобы подарки ему дарить"))) 
18.01.2015
Ну, не зря же мужчины уходят раньше, от инфарктов и инсультов :( Они же тоже испытывают эмоции, но за счет того, что им запрещается их выражать, и живут меньше :( Это уже даже не эзотерика, а медицинская реальность...
19.01.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Стеснительный ребенок, или Как испортить ребенка своими руками Родительские ошибки…