10 лет

бляяя...

Маришка ))))) что писала то? что ответили тебе? )))))
17.06.2014
Ой, Леночка, это жесть. Это моя рана которая переодически кровоточит уже много много лет) и много переговорено, пережито, испорчено нервов и т.д.  я ему. Он до сих пор не женат....все ждет ...надеется))) последний раз я уже поклялась больше никаких выпадов .... мммм .... до года чуток не дотанула. Но последни раз было вообще жесть поэтому ответа слава Богу не последовало. Я в шоке!)
17.06.2014
:) семь лет переждать! Семь! ))))
19.06.2014
7??!!!! Это  уже лет 17 тянется.... С детства моего.... короч там все так запутано и запущено что без бутылки не разобраться. мучаем друг друга, а я то что у меня муж-ребенок, а там просто пустые надежды....
19.06.2014
Маринка, с 11 лет ?:)) ты даешь )))неееее, после  самого горячего настоящего, после разрыва — семь лет )))
19.06.2014
если чесно то знаем мы друг друга с рождения, дружили. Я с его сестрой. он на три года меня старше. Когда уже подросла и влюбилась в него, естественно он был сташе и на меня писюху никакого внимания не обращал, а когда обратил и влюбился мне это было на то время не интересно, тем более мне было так больно когда я видела как он с другими девочками встречался..... Через какое -то время он заметил меня. Но я уже лбила своего мужа  т.к. с мужем моим  я уже 12 лет (в сентябре будет) с первого курса универа. Ой Ленусь чего там только небыло, и слезы и страдания и угрозы убить и прикончить причем всех..., и оскорбоения, а на следующий день присылал цветы и дорогущие подарки, знает где живу и т.д. А еще об этом всем знают наши мамки и семьи, т.к. наши мамы в молодости были подругами, это еще больше усугубляет обстановку.Я так хочу все это отпустить и забыть, но не могу. Вот с последных клятв что больше никто нигде не будет "всплывать" прошло много, а авгусле был бы год..... и не выдержала. Хотелось бы отпустить, но приходит иногда такой момент что не могу. Прям одержимость какая-то, хотя если честно то ничего приятного с ним даже вспомнить не могу.... Одержимость какая-то и с его и с мое стороны. Как будто нашаманил кто. Так что почти год выдержала, вот бы так еще семь. Да и встретится мы можем в любо момент т.к. у нас одно село, наши мамки на одной улице родились и выросли.... бля санта-барбара 
19.06.2014
точно санта-барбара :))может, Марин, это вот то страстное желание неисполненного, ну, кое чего там..хотя, я не знаю, как у вас складывалось все...поэтому и идет эта искра между вами? Нужно кому-то первому отпустить это все..у тебя есть свое настоящее Счастье ) а ему тоже надо строить )
19.06.2014
да-да именно неисполненое. Я корю себе за то что написала, мне так стыдно:)я не хочу и не собираюсь менять свою жизнь, у меня все хорошо пока)))))
19.06.2014
у тебя и должно быть все хорошо в будущем!А про неисполненное — вот это надо отпустить, потому что ты ж не знаешь, КАК оно было бы на самом деле, может, вдруг, совсем не вкусно? ;))))) так что не поддавайся на страсти и желания, т.к. они могут сооооовсем разочаровать ))))
19.06.2014
Спасибо тебе большое super_smilies086.gif
19.06.2014
а он что ответил то?
13.06.2014
ничего. там все очень запутано. и слава Богу что ничего
17.06.2014
Вот именно поэтому я удаляю все "такие номера"  с телефона и отовсюду.
12.06.2014
А вы пробки от шампанского (пластиковые) одевайте на пальцы))) Тяжело будет смс-ки писать))) А вообще не жалейте ни о чем и никогда, значит так нужно было ;)
12.06.2014
Маришааа!!!! Ну не казни себя!!! Бывает такое, особенно после шампусика, особенно если редко пьешь...ПыС: не спрашивай что было последний раз, когда я нажралась шампанским... Свидетели еще живы, но на них тоже есть компромат ;))) а ты о звонке расстраиваешься ;))) Ну... не надо...
12.06.2014
big_smiles_148.gif даже представить боюсь))))))))В том то и дело, что я вообще не пью практически, раз в год и то видишь какие казусы. Просто за я себе виню что не удержалась......
12.06.2014
:)) Мааась, как сегодня? Совесть усмирила железными аргументами? Все нормально, у меня такое периодически было и без шампанского... Ну.. такие мы вот натуры — переменчивые, особенно под пузырьками ;)))Шампусик хоть вкусненький был с сестренкой? ;)))
12.06.2014
Платоша на даче. >>>>