10 лет

Итак Мои Хотелки. Мысли ветки....

а я этой осенью мечтвю детей поводить по разным интересным местам и театрам. и вот здесь именно про черный день, плюнула сегодня на него и купила билеты в театр )))
29.09.2014
big_smiles_150.gif
29.09.2014
очень понравилось твое вдохновение! четко все и в точку! если плохое настроение или апатия - шоппинг вмиг все изменит)) а на черный день у меня никогда не получалось откладывать...из моих хотелок для себя:- хочу быстрей начать заниматься спортом, сейчас делаю только легкую гимнастику, до 6-ти мес. мне нежелательно (продольный шов у меня), а именно- бег и йога!- хочу покраситься, но решила пока не спешить, мне нужно на 2 тона светлей, поэтому пока побаиваюсь из-за ГВ;- хочу дойти до косметолога (к ней ехать нужно, она в др.районе живет), поэтому помимо записи к ней — нужно согласовать с мужем его возможности побыть с малым пару часов, это не проблема, но все никак не соберусь;- хочу маникюр и педикюр (во времен беременности не делала!!!);- из обновок — поскольку делового у меня достаточно, хочу много спортивного и походного на осень: от кроссов до куртки, а да, еще рюкзачок небольшой — с малым гулять;из дальневидного:- хочу пойти на курсы автовождения (весной) 
27.09.2014
в адидасе на прошлых выхах была акция 1+1=3 Я очень выгодно пошопилась. У меня права есть, сейчас как раз с мужем отрабатываю навыки вождения
27.09.2014
спасибки за подсказку, надо бы съездить)))
27.09.2014
Класс!!!! про спорт ты тоже в точку, я тоже хочу похудеть, и подкачаться... эх пока не получается...И к косметологу/парикмахеру, (по той же причине что и у тебя... муж постоянно на работе...не с кем малого оставить... а все эти Люди в другом районе), с макюром проще... но тоже пока не получается....Вождение это вообще мечта которая отложена в долгий ящик (см пункт выше.... тут конци подстричь некогда...)
27.09.2014
я отучилась по выходным, но! есть вариант попроще: не оплачиваешь теорию, те не ходишь на занятия. а просто сдаешь в автошколе экзамен. и берешь вождение. я водила с 6-7:30 пока муж дома. и вуаля, вожу!! мечты сбываются.
29.09.2014
наверно я не так сильно хочу права, чтоб просыпаться в 6 часов))))))
29.09.2014
Ого, у Вас поход за обновками прям целый ритуал, с вдохновляющими мыслями:) Я два месяца назад родила ребенка, и вот с приходом осени открыла шкаф а там одни платья, плащи, пальто, туфли на каблах, блузы и юбки-карандаш, т.е. ничего подходящего для прогулок в парке с коляской:) На прошлых выходных я ограбила Адидас в Оушн плазе, на этой неделе планирую нанести удар по Найку. Правда меня немного убила цена на мои кросы ... 2500 и это в стоке. Короче буду искать альтернативу. Из грядущих осенних хотелок сумка Майкл Корс и айфон 6, а то моему айфону уже приходит конец:( Не думаю что куплю прям все чего хочетс, но мож муж порадует:)Из того что хотела сделать уже побывала на чистке у косметолога, сделала ногти, записалась на стрижку на 11 е и начала зарядку:) Короче дело движется:)
27.09.2014
Айфон 6 ,гнется же?)
27.09.2014
да, слышала твкую версию, но мой нынешний айфон уже почти загнулся:( много падал
27.09.2014
Я советую вам либо 5 купить...либо ждать когда исправят дефект 6...
27.09.2014
спасибо, может так и сделаю. У меня сейчас 4с
27.09.2014
Одно меня радует.... мне полностью безразличны все гаджеты..... без преувеличения говорю.... тупо пофиг мне на них. И это конечно облегчает мне жизнь круто)))))))) А то я даже не представляю как бы жила, с этими всеми айфонами айпадами и прочими красотами.Ей Богу не понимаю, как можно потратить на телефон (даже если это айфон) 16 тысяч.... не по-ни-ма-ю..... это же тупо телефон......а бюджет то все таки общий)))) Хотя некоторые там мутят такие фишки)))) а мне нужно только звонить.... ну иногда фоткать ребенка. Тем более что в свой айфон я стекло меняла не помню сколько раз.... потому что с появлением ребенка, он вечно падает почему-то, то с малым на руках говорю, бай упал в дребезги... то сам ребенок инрает... ронял... не могу ему запрещать.... ведь там же игры, а для чего он еще нужет да-да и чтоб играть тоже, то селя а он в кармане узких жжинс с ключами лежал...... в общем такое.Может куплю 5, если конечно после выхода 6ки  в продажу подешевеет, а то мой 4 подглючивает иногда. Все по гаджетах проехались. а теперь к шмоточкам. Сколько стоит сумка майкл корс? давно к ним присматриваюсь. Я вообще сейчас с сумкой в песочнице себя не представляю, в "свет" выхожу крайне редко.... но все таки если выхожу, то в молодости были кавалеры которые дарили гуччи-вютоны.... кстати гуччи мои любимые сумки) Так вот нра мне Корс тоже, может нужно купить? сколько она стоит, и какая тебе нра?Кроссы найк моя мечта тоже, пока не дошли руки и з за нехватки денег.... потому что нужно и то и это.... но цена пока кхе-кхе)Молодец что доехала до косметолога. Я тоже очень хочу? тебе нра твой косметолог? куда ходишь. К тем что близко возле меня я не хочу мне не  нравиться. А вот на счет стрижки мне нужно или сейчас пока Луна молодая, либо уже потом опять ждать.... (молодая Луна+ руки моего  мастера = рост волос пол метра в пол года smiley-kiss.gif  ) по этому у меня с на счет волос заморочки...нужно смотреть календарь)(стригусь я, кстати в Maija-Стиль на бастионной..... ты ж где-то вроде там териториально живешь) А про похудеть я вообще молчу, уже даже и не заикаюсь..... Это мечта — Мечта!!!!!!!
27.09.2014
Я живу на Дв. Украина. У нас здесь тоже есть Майя, обслуживалась в ней пока красилась. Они одни из первых начали работать с Лореаль Иноа, а это была моя любимая краска. Стригусь в салоне в Променада центр.По поводу гаджетов, я сотрудник мобильного оператора, так что я люблю новые приложения и примочки для телефонов, тем более это часть моей работы.По поводу сумок, Майкл Корс, в Киеве их покупать невыгодно:) Лучше где-то в Европе или в дьютике. Мои любимые эти d7c0c5341a0fc233c1aa6a8efb11ac8f.jpg  16a143831602530132f1a1de5eeb383e.jpg Их цена в Киеве около 7000 грн, это неоправдано. Их можно найти за 350 баксов.Кросы найки нужны эти, но они стоят 2500. Девочка пообещала привезти за полцены:) b6664c87ccb819b832d34a9eed0b96b4.jpg
28.09.2014
Я на Красноармейско в майе тоже обслуживалась поначалу, а потом перешла к другому мастеру на бастионную)ого сумки крутые!
28.09.2014
Доброе утро)Хорошие хотелки)А я вот хочу ..хорошую фигуру)И еще-пойти на курсы вождения и игры на гитаре)
27.09.2014
У меня тоже такие хотелки. (кроме гитары smiley-smile.gif )))))
27.09.2014
........... 5 лет Жена!