7 лет

Братики

Позитивное фото))) А по поводу шалаша.. Я делала в детстве..писала дневник.. Такое себе был мирок.. Уединение.. Не знаю, может, у других детей так же.. Но думаю, есть разница когда компания детей строит шалаш и когда один
03.12.2016
Мои тоже строят всевозможные шалаши, домики под столами, стульями, покрывалами итп. Палатка их не впечатляет совсем)) Интерес был первые пару дней и все. А по поводу терпения Платона. Отдыхай. У нас тоже так было. Когда Тихон начнет ему эти домики ломать, мешать итп. вот тогда начнется веселуха)))
03.12.2016
это, наверное, оттого, что моя старшая сестра со мной не играла... или оттого, что у Кузи нет старших... я играю с ним так) часто. и балдеется нам ойой как... и палатка у нас есть. и куча одеял и прочих снастей... нравятся мне твои мужчинки))) у них своя волна появляется)) держи стены, пока зовут. скоро знак "не входить" прицепят)))
03.12.2016
Моему старшему сыну 9 лет и он тоже очень любит строить шалаш и затягивать туда сестренку 10 месяцев и там гулять с ней😃😉
03.12.2016
Я Лизе купила палатку на 2 года. Ей 6,5 и она до сих пор периодически в ней поигрывает. Не ищи подвоха)) просто до него дошло, что нычка это круто)) ну и естественно, хочет быть с братом. Лиза танцует и требует, чтоб Лев смотрел. Или просит, чтоб мы ем уже рассказывали, как она учится:) это мило:)
03.12.2016
Сколько давать мяса? Нам скоро 8месяцев Офигели вообще, нельзя по человечески