12 лет

Начинаю нервничать....

я рожала на 8 марта, незнаю, я не стала ни скем договариваться, поехала рожать и все. не из за того что денег жалко, просто ну чем один врач лучше другого? ну был бы он совсем плохой - не работал бы.. а так на все воля господа. конечно понимаю, если вы совсем близко знаете врача, и вам так будет спокойнее  тогда, да.. ну или у вас очень сложная беременность например. как все прошло мне понравилось, я осталась довольна. врачи и девочки были очень хорошие, внимательные. единственное - осталось плохое впечатление от девочек, которые меня принимали.. хамки те еще..
23.11.2011
Да и я сначала была настроена именно так! Но вот же дернуло меня отзывы почитать.... Вот правильно мне муж говорит - поменьше читай и смотри всякой ерунды. Наташ,  а какие там сейчас правила? Что нужно брать с собой? И нужно ли себя подготавливать (бритье, клизма).
23.11.2011
ну это просто мое мнение) я ни в коем случае не навязываю) а т опотом будешь "вспоминать" меня)) если уж хочешь выбрать врача  выбирай. просто считаю если суждено быть родам сложными, не дай бог конечно, то никакой врач иными их не сделает. а я вот вообще про роды ничего не читала. за всю свою беременность читаламного книг о беременности и детях, но о родах - ничего! тем более отзывы! все индивидуальны. у всех все происходит по своему. а ты начитавшись всяких ужасов. будешь сидеть и переживать. Муж верно говорит и плохого не пожелает. Вот сайт их посмотри. и т ут почитай все что нужно http://www.mgkb2.ru/childbirth.html, там кстати и врачей можешь посмотреть, если уж надумаешь. у меня Крупина Ольга Вячеславовна принимала. Подготавливать вроде ниче не надо. ну насчет бритья - так я всегда готова была)) а клизму делали мне по прибытии
23.11.2011
Да сайт роддома я уже давно изучила. А доктор, которая у тебя роды принимала, мне сегодня во сне снилась. Может это "сон в руку"? А в какой палате после родов ты лежала? Платной?
23.11.2011
:) может быть и так:) нет. я думала во время беременности, что буду в платной, но в обычной не так все плохо) нормально! если там нет телека - то он и не нужен, когда рядом только что родившийся человечек лежит, чай попить - можно и в коридоре вскипятить, а когда с кем то в палате лежишь - можно хоть в туалет отойти,а так одна и будешь сидеть куковать) ну незнаю во всем есть сври плюсы и минусы. мне соседки хорошие попались)
23.11.2011
У меня те же проблемы... На следующей неделе пойду с врачом договариваться, но боюсь, вдруг врач не понравится...
23.11.2011
Подскажите, девочки! Тоже хочу похвастаться!