3 месяца

История родов. Часть 4. ДГРБ. Выписка

Насколько все таки важно отношение врачей и их участие! Мы сначала лежали в одной больнице в реанимации, затем в опн, и нам все время говорили сын тяжелый, тяжелый, все плохо-плохо, настроение и настрой мои были соответствующие. Там были пессимистично настроены относительно нашей пневмонии, мол плохо лечится, не хотели снимать зонд (хотя сын уже начал брать бутылку и успешно сосал), не убирали кислород (масочка рядом лежала). Потом перевелись в другую в опн и там нас посмотрели, один день последили (день перевода), на следующий день пришла врач и сказала, что он может есть сам, убрала зонд, сказала, что не похож на кислородозависимого и убрала масочку. Через день убрала антибиотики. Все врачи после осмотра говорили все неплохо, когда в предыдущей нам буквально позавчера все твердили как все ужасно. Я смогла наконец сына брать нормально на руки и ребенок на глазах начал оживать. Там же первый раз приложила к груди и потом уже дома мы успешно наладили гв.
09.02.2025
Ирина Сыромолотова, все очень похоже. Да,врачи важны не только как профессионалы,но в такие моменты капелька проявления человеческих чувств не была бы лишней. Понятное дело что они сами не знают,но все же.
09.02.2025
В конце я прям прослезилась, представив Ваши чувства и эмоции. Сама пережила путёвку в ОПН, подтверждение ВПС, направление на операцию.. и понимаю, какое счастье Вы испытали с последнего осмотра и самой выписки. Чудеса случаются и Ваша история подтверждает это💖 Как здорово, что всё на данный момент в норме. Пусть так будет дальше и нигде ничего не вылезет! Вы очень сильная, как и Ваш малыш. Счастья и здоровья вам. Спасибо за то, что поделились Вашей историей❤️
21.01.2025
Евгения , спасибо большое за поддержку! Спасибо что прожили с нами❤️ я прочитала вашу историю, вам тоже пришлось пройти свой путь,но слава Богу что все хорошо,растите здоровые и счастливые🩷
21.01.2025
История родов. Часть 3. ОПН