13 лет

Кранц

Замечательный отдых. Молодцы!!! Столько фоток, все отличны, ребенок чудесный, мама - красавица ))) Мы тоже планируем отдохнуть в Зеленоградске этим летом. Скажеите а вы в каких числах были? Мы летим во втоой половине августа. очень переживаю за погоду, но все равно хочу именно в Зеленоградск ))) Скажите а у вас отель был только с завтраком? Как часто вы были в отеле или оклоко него. может вечерами гуляли на территории отеля или нет? Просто я мечусь между 2-мя отелями. в первом предлагают завтрак+ ужин. И вот не знаю, нужен ли этот ужин, нестись сломя голову в отель, чтобы успеть на ужин совсем не хочется. И отказаться от ужина нельзя. С другой стороны в том отеле есть своя небольшая территория и я думаю вечерами ребенок сможет там погулять. Во втором нет ужина, но и нет своей территории. Мы еще с ребенком ни разу не отдыхали, поэтому я не знаю что удобнее. Очень интересно ваше мнение. Заранее благодарю.              
19.04.2013
замечательно и очень интересно!!!! очень-очень!!!! image
03.08.2011
здорово как! а замок из песка просто а-ля Гауди)))
03.08.2011
Супер отдых !! Я тоже туда хочу!!! Теперь я знаю как строить замки , спасибо за мастер класс!!!! УРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!
03.08.2011
Дина, хочется написать коментарий такой же длинный как твой пост)) Здорово что отдохнули хорошо!! Аленка как всегда такая прикольная. Аня боится батутов почему то. Больше всего запомнились фотки в кепке, ты зарытая в песке)), несомненно замки(сумасшедшие в хорошем смысле)) музей янтаря, особенно мне запал браслетик), закатные фотки и... да все супер!!
03.08.2011
классный отчёт! молодец! не зря старалсь. я как будто с вами съездила))
03.08.2011
прикольно так!!!! молодцы!
03.08.2011
ух, как здорово. Прям как на экскурсии побывала)))) класс, хорошо отдохнули...
03.08.2011
почти готов Что обязательно нужно делать с ребенком, чтоб воспоминания о детстве были яркими и счастливыми: