месяц

Узи💟

Лучший ответ

какой лапочка растет) кстати поддержу про мальчика, я так ждала 3ю девочку, что все эти отличия по половому бугорку выучила, и очень малыш похож на мальчика
19.05.2025
Веруня, вот мне тоже прям кажется на снимке,что мальчик)И скорей всего будет крупный.Но я совсем не умею мальчишек воспитывать.
19.05.2025
Марья, у меня со старшим так было, но родился 3540, скорее я много набрала) на 2 скрининге уже более понятно по весу будет. Хотя я этим узи не доверяю в плане определения веса ребенка. Мне 2и 3 раз ставили маловесный плод, прописывали таблетки какие-то , но я не стала ничего принимать, тем более уже было 32-34 неделя. Пугали, что родится 2500 максимум и оба раза стандарт - 3200! и родила сама после КС. А если бы я раскормила детей этими таблетками, то как бы сама родила? Сестра вот так же принимала таблетки эти (какие-то на А) и в итоге еле родила 4300, прикинь? Поэтому я и решила, что если будет маленькие, докормлю уже сама и ничего, если вместе 3 дней в рд побуду неделю и наберем вес
20.05.2025
Веруня, это точно.А мне вотбще крупного не родить.У меня девочки до 3 кг были.Поэтому без кесарева.Сейчас конечно тоже мечтаю родить сама.
20.05.2025
Марья, вот и я боялсь раскормить, мне было опасно и атк самой рожать из-за шва после кесарева
20.05.2025
Имя для девочки. Захотелось поболтать🫣