Какой цвет глаз будет у вашего малыша?

У мужа карие у меня зелёные,первая дочь глаза карие вторая дочь с голубыми
22.03.2024
У меня карие с зеленцой, у мужа светло-зелёные, у ребенка (6 мес идёт ) пока что серо-голубые.
29.07.2022
У мужа голубые , у меня зеленые, а у сына серые
20.12.2016
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у меня глаза карии у мужа светло-карии. Малыш родился с голубыми. Но ему всего 1,5 месяца. Они поменяются или он так и будет голубоглазый? Заранее спасибо!
24.05.2015
У моих родителей зеленые. У мамы светлые, у папы темные. У меня карие))У родителей мужа: мама - голубые, папа - карие. Двое детей голубоглазые, причем даже форму глаз от мамы взяли.Поэтому я гадаю, какие же у нашей крохи будут глазки? ))))))))))))))))))
15.07.2013
у меня синие..у мужа зелёные...а у младшей дочи разные..один синий один зелёный..вот как..интересно это ещё отчего..
14.07.2013
Узнаем! Как у Милы Кунис!
15.07.2013
у папы карие, у меня серые, у сына карие. 
10.07.2013
Мой старший сын в этом году защищал исследовательский проект на тему "Тайна цвета глаз" и вот какую информацию мы нашли в интернете по поводу наследования:  Причину, по которой человек рождается на свет с глазами того или иного цвета, ученые, оказывается, открыли буквально на днях.          «Традиционно считается, что цвет глаз передается человеку генетически от его родителей. А вот результаты исследований группы ученых из Квинсленда, Австралия, свидетельствуют о том, что родня имеет малое отношение к формированию этой части нашей внешности.          Исследование проводилось при участии четырех тыс. добровольцев, среди них - множество близнецов и близких родственников. Результаты исследования показали, что не существует никакого специального "гена", отвечающего за цвет глаз и передающегося по наследству. Исследования проводились Квинслендским институтом медицинских разработок совместно с университетом Квинсленда в Брисбене»
09.07.2013
и у меня, и у мужа карие. у моего папы голубые, у свекрови зеленые. я ТАК надеялась, что у младшенькой будут светлые глазки. Неа, карий доминировал снова)))
09.07.2013
у мужа зелёные , а вот у меня все 4 цвета есть в глазах))) доча голубоглазая)))
09.07.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Массаж будущей мамочке