С ребенком в самолете.

Я рекомендую добавить в этот список свое собственное автокресло, разрешенное для полетов. Как правило это автокресло со встроенным пятиточечным ремнем.Так же как и в автомобиле, в самолете законы физики не изменяются, автокресло по-прежнему повышает безопасность ребенка. Устанавливается так же против движения (можно до 4-х лет). В случае крушения существенно повышает шансы на выживание и минимизирует риск серьезных травм.Плюс своего собственного автокресла - то что вы знаете, что оно не было поврежденно неправильным хранением и грубым обращением авиакомпании.Фото ребенка в автокресле.
03.08.2013
Не так уж давно,5 июня,летели Трансаэро из Хургады в Москву.Боинг 747-400 всего 71 ряд,так меня с ребенком посадили на 65 .Да  и не только меня ,хвост самолета был полон мам с детьми. Так что с рассадкой не угадаешь.А воду ,сок совершенно спокойно пропускали и у нас и в Египте.
03.08.2013
на самом деле не все так радужно, летали в этом году S7 с 2 детьми 10мес и 1.1мес за детей платили за посадочный талон, места нам предлогались в хвостовой части самолета, и при перелете обратно в москве коляски нам вернули уже когда получали багаж,дети все время на руках и то мы уже пошли ругатся так как уже и чемоданы получили а колясок нет.
03.08.2013
на самом деле абсолютно все зависит от транспортной компании, так что все надо узнавать заранее у конкретной фирмы, кто-то коляски не дает провозить, у большинства дети до 2 лет не бесплатно летят, и на борту до 2 могут ничегошеньки не предложить, даже воду не положено и т.д.
02.08.2013
Второй пункт не верный. Авиакомпания устанавливает цены на билет для детей до года. По России не разу не плати за маленького, а вот в Европе 30 евро за ребенка до 2х лет. 
02.08.2013
О спасибо)очень актуальная тема!!! super_smilies082.gif
02.08.2013
Лучшие модели школьной формы от ведущих производителей! В нашем интернет-магазине Современный мир несовершенен. Как принять ребенка от предыдущего брака?