14 лет

куууушать!

недавно обожралась  лапшой которую надо в стаканчиках разводить. муж рвал и метал что я ерунду ем, а она такая перченая была... ух! хотя перченое меня никогда не прикалывало. но вот оно как бывает. не знаю что приготовит мне новый день. ужас )))
10.05.2010
Я тоже к мясо фиии! но вот пару дней назад делала мясо по-французски! на ура ела!! а вообще спасаюсь от тошноты чаем,лимоно(прям долки режу,сахаром посыпаю и ем!1-2 кружочка в день,когда совсем паршиво!)! еще свежие овощи с солью спасают! вот сейчас сижу ем помидорки черри и редиску!Вредностей тоже оч хочется! позволяю себе поп-корн! Байкал чуть чуть!и пиццу!)))
09.05.2010
мясо-это ужас,я хоть его есть и могу немножкое сли,но последствия страшны!вчера испытала на себе,ужас..больше не притронусь!)))))а я подсела на бородинский хлеб,ем его с брынзой....могу еще супчик и соленый или обычный огурец и яблоки...и картоху естественноimageа по поводу малявки...мне даже врач сказала на первом приеме,когда услышала,что я элевит пью,что это зря,типа ну и для кого ты их пьешь?сказала,что ребенку все необходимое на данном этапе обеспечивает плодное яйцо,поэтому можно не переживать по поводу отвращения к  еде,ведь наш организм саморегулируется,когда ему понадобятся определенные "ингридиенты",он избавит нас от токсикоза и позволит есть все,что хотим=)))
07.05.2010
Диана, потерпи и все наладится! Я тоже на шипучку по имени "Байкал" прошлую неделю нападала, от мясного меня тоже воротит, а все майские праздники вообще на одних помидорах просиделаimageЕла свежие, соленые, маринованые с пряными травами и по 2 литра томатного сока в день выдувала!   Мой врач сказала, что нужно есть только то, что хочется и еще лучше по-немногу , но часто и все наладится!
06.05.2010
Не волнуйся, Диана. На таком сроке малышу много еды не надо, он потребляет то что в тебе было до этого накоплено. Главное что-то кушать, чтобы себе желудок не испортить от рвот или голода. Я с первым малышом вообще ничего не ела первые несколько месяцев, вернее ела и меня сразу вырывало (и тоже очень переживала, что малышу ничего не достается). а потом все наладилось, да так что за время беременности поправилась на 18 кг и родился сыночек 3200, так что все будет ок. Сейчас я тоже ничего не могу есть, кроме фруктов и пудингов ванильных, а тянет еще на что-нибудь ядовитое типа супов доширак, но теперь я уж не переживаю, ем что можется. Все будет ок!!!image
06.05.2010
спасибо девочки. успокоили. это моя первая беременность. где что ушипнет- я сразу волнуюсь что что-то не так. уже жду не дождусь когда пузо появится. может поспокойнее буду
06.05.2010
вообще щас была дома, мама пришла. я картошечку ем, а она мне говорит "я тоже вот так на картошке сидела".. значит не страшно. выживу.image
06.05.2010
Ой, уж и не знаешь,что лучше...ничего не есть или кидаться на всё подряд...У меня тошнотики и отвращение ко всякой еде,даже к запаху только к вечеру почему-то стабильно...А так каждый день новая примочка..сегодня утром ехала на работу и внезапно мне захотелось яйцо в смятку с чёрным хлебом (именно в таком сочетании))),вот ехала слюной захлёбывалась,представляя, как это вкусно)))
06.05.2010
про запахи не говорите. я не могу открывать холодильник, не могу мужу разогреть еду. я даже смотреть на продукты не могу.
06.05.2010
Ну вот и я так вечером иногда говорю: иди там покушай,что найдёшь, не могу на кухню заходить..
06.05.2010
А  у меня токсикоза не было..но есть я тоже ничегошкньки не могла!!! вообще...только зеленый чай...это уже потом на меня ЖОР НАПАЛ..
06.05.2010
Я недель до 12-14 только овощи и фрукты могла есть, не переживай все хорошо будет!
06.05.2010
все будет хорошомой рацион до 12 нед- вода- томатный сок- зел.помидоры соленые- огруцы соленые-мандариныребенок питается вашими запасами
06.05.2010
Ощущения в животе Ринит