Девочки, поделитесь мнением..

Алина Николаевна внутриматочную инсеминацию мне в прошлом году делала. У меня целы трубы, в целом все-все показатели идеаоьные, весь вопрос был в МФ, поэтому была донорская программа. Все в полном порядке, а врач вообще очень позитивная и старательная.
14.07.2020
Поддержу Екатерину. У меня здесь второй протокол. Точнее, первый был в другой клинике. Называть не буду, так как претензий у меня особых нет, но - неудача. Почему - непонятно, все показатели были в полной норме. Вот так организм мой отреагировал. В настоящий момент у меня состояние после криопереноса у Паламарчук, я была в числе первых, кому сделали сразу после ковида. Вчера получила на руки полосатый тест и анализ с "беременным" ХГЧ. Радости особой не выражаю, жду, что и как дальше будет. А Алина Николаевна свою работу выполняет ответственно и качественно.
06.07.2020
Ну...что сказать. Впечатления об А.Н. Паламарчук и в целом об ЭКО двоякие. С одной стороны, жаловаться мне не на что: протокол удачный, сыну 2,5 месяца сейчас и все в порядке, в целом. С другой, не ждите, что, даже если вы не по ОМС идете, вокруг вас будут здесь хороводы водить. Нет, все в рамках протокола - во всех смыслах. Пришла, поговорила с врачом: что было, что стало, прошла в соседнюю дверь на УЗИ, РЕ увидела то, что ей нужно, дала рекомендации - отправляйся домой, выполняй. То есть от врача, несомненно, многое зависит, но от вас, вашего организма - гораздо больше. И если пролет, далеко не всегда виноват врач. Вот на это настраивайтесь.
26.05.2020