6 лет

35 недель

У меня все собрано почти) Пока не могу определиться в чем лучше сыну будет на выписке))) Одежка красивой много,конверта на выписку аж 2) Наверное для кормления лифчик купить ещё надо,а так вроде в полной боевой готовности)))
07.08.2018
А у меня куплено - и то хорошо)))) осталось вроде по мелочи,Ну и мыло-подгузники.. Мне не занятся все постирушками)) Не охота)
07.08.2018
Ну,это знак,что ещё не скоро роды) Инстинкт гнездования всегда просыпается накануне)
08.08.2018
Он уже проснулся, и кончилось тем что я со всеми поругалась и сидела потом плакала ,ушла в машину. У меня нет комода или просто полки куда сложить постиранные детские вещи. Кроватка разобранная лежит в коробке. КолЯска тоже разобранная,шасси от нее вообще в машине на заднем сидении лежит))) Ванночку не купили еще. Одежда - По пакетам и в диване (в отсеке для постельного белья). Матрац мне еще не привезли. Короче я Нихера не делаю,потому что нет места.(((( а взять мне его ниоткуда самой.
08.08.2018
Галя,я много лет так жила,поэтому прекрасно понимаю,как это все напрягает... Ничего,всему свое время. И у вас со временем получится расшириться) Тогда это время будет вспоминаться с улыбкой. А пока держись.
08.08.2018
Вообще это первая причина по которой я не планировала рожать еще детей.было бы место,второй ребенок давно бы был. Эта девочка в моем животе получилась незапланированной и ваще сюрпризом для меня.на аборт (страшное слово) я бы не решилась,в какой бы жопе не была. Поэтому вот все так.
08.08.2018
Я забеременела 4м живя в комнате 12 м. Паника была конечно жуткая,но мыслей об аборте не допускала. Было страшно,да,но на аборт точно не пошла бы. И вырулила ведь ситуацию) Сейчас взяла ипотеку,есть куда стремиться) Надеюсь,что и у вас с жилищным вопросом все получится,было бы желание же.
09.08.2018
У нас комната 8 ( почти 9) метров. И ладно бы у нас был бы коридор ,и кладовке какие-нибудь,Куда можно хоть что-то сложить. Но мы живем с родителями и всякие "андресоли" занимает хлам,который выкинуть Ну никак нельзя. Поэтому все мое добро - Все в комнате. Как размещатся вообще не могу придумать.
09.08.2018
Слушай,у вас ещё хуже ситуация... Я даже не знаю что тебе сказать на это,но безвыходных ситуаций не бывает. Надо вам пробовать разные варианты,так жить конечно невыносимо .
09.08.2018
Вот и я о том. Мы месяц назад отдали наш старый диван большой и купили поменьше. Пока конечно это дело не спасло. Надо что-то придумывать со шкафом,он тоже большой,но пока денег на новый шкаф нет совсем
09.08.2018
Видимо, нужны меры покардинальнее...
10.08.2018
Ну на съемное жилье денег нет,Да и я домашняя, Не могу прям чужое ванна-туалет .... На собственную квартиру тем более. В общем ,одни расстройства .
10.08.2018
Мотивация многое значит. Не по наслышке говорю. У меня 3.5 года назад даже на хлеб денег не было,ели манную кашу и доедали то,что оставалось с молочной кухни( Потом разозлилась,думаю,надо работать и во что бы то ни стало копить деньги на ипотеку. В итоге накопила сначала на комнату в коммуналке,купила за наличку кстати. И месяц назад взяла ипотеку. Первый взнос тоже накопила,смогла) А раньше бы мне скажи,что смогу все это ,я бы поржала просто,т.к это звучало слишком оптимистично и нереально) Меня трудности очень закалили и проблемы. У тебя тоже может что то произойдет и жизнь сама по себе начнет меняться к лучшему. Заранее же мы свою судьбу знать не можем)
10.08.2018
Я тоже знаю что такое денег нет. Это когда их нет совсем,даже 10рублей мелочью. Мы с мужем одинаковые- копить не умеем.сколько ни пытались,в итоге что-то случается и деньги туда уходят незапланированно. А еще невозможно копить ,когда на основное то еле хватает. В такую тему как ипотека я не впишусь никогда. У меня сейчас кредит просроченный на пару недель,Там почти 4 тысячи, а я панику очень. А за ипотечные взносы вообще с ума сойду переживать. Я тот еще паникер.
10.08.2018
Ну,если копить не умеете,тогда ипотека точно не для вас вариант. Но всегда же есть другие. Думать надо,выход есть точно.
10.08.2018
Было бы с чего откладывать,на основное не всегда хватает.
10.08.2018
Бессоница и тренировочные схватки Живот.