да когда же это закончится???

У меня такая же проблема. Токсикоз начался с 8 недель, сейсас уже идет 16, а он все никак не проходит, Хоть на стену не лезь, Спасаюсь хофитолом, врачь сказала пока витамины не пить, что от них тоже может тошнить, вобщем сил моих больше нет, и на работу ходить надо, Надеюсь это скоро закончится...
24.09.2010
У нас с этим полегче, без записи. Только я одного не пойму, а если у мамочки тонус начался, или (не дай Бог), что-то посерьезней, то тоже по записи-жуть. А токсикоз и у меня тоже бывает как накатит, что ховайся. Каждый прием пищи - это очередное упражнение с препятствиями. У некоторых бывет все 9мес. Держитесь!!!!
19.09.2010
хорошо помогает Энтеросгель. есть в тюбиках,как гель,а есть во влажных комочках(его разводить налдо,я именно такой пила).эффект по мне:главное  сглотнуть эту жидкость (без запаха вкуса и  цвета,но как опилки разбухшие)и потом весь день можно нормально есть,пить,и не бегать к "другу".хофитол ещёговоорят, но его я не пила.спасалась только энтеросом.
19.09.2010
мне врач назначила эссенциале перед едой или во время 3 р в день по одной, через пару дней смогла нормально поесть , а так постоянно тошнота просто круглосуточно и иногда рвота, но я пропила всего 2 нед., токс еще не попустил но мне кажется от капсул стало легче, ну а усталость такая , сил нет, все муж делает
16.09.2010
Катерин, нужно следить за своим состоянием! бесконечной рвотой ты можешь посадить себе и желудок, и печень, и зубы испортить. Лично я после долгих экспериментов с едой выяснила, что это невидимое пока создание ест только хлеб и хлебобулочные, наплевала на фигуру и стала лопать бутерброды и всякое такое, плюс Хофитол обязательно и не очень концентрированную воду с лимоном. А еще терпи до последнего, сама не вызывай рвоту. Не переживай, пройдет в крайнем случае, когда малыш начнет шевелиться - так говорят опытные мамочки)))
16.09.2010
я 2 недели дома посидела, но у них до 5 раз в день это норма!!!! Так что вписали меня и отправили работать(((((((( До сих пор рыгаю (утром рвет а потом весь день именно рыгаю). Муж стебется, говорит что я начинаю превращаться в свинью)))))) Ну естествеено это он в шутку, мы вместе смеемся, но реально уже достало, как свенья в натуре))))))
16.09.2010
У меня токсикоза нет... а к врачам как получится попадаем.... где-то запись за неделю.... потерпи скоро пройдет.. а вот врач был обязан тебя принять.... тк ты пришла по причине.... а не так просто на прием....image
15.09.2010
ты к частному врачу записалась??? если да, то все завичит от его загруженности и расписания, а про больничную кассу и как все там происходит я к сожелению не в курсе... но до 3 окт не долго осталось! не мучай себя хождением по врачам! я за всю Б была у врача раз 5 наверное от силы=) бедненькая, крепись.... токсикоз говорят дело такое.. я его не испытала, но думаю во второй раз мне его не миновать!
15.09.2010
Мне врач сразу дала больничный, как только я ей сказала что если меня еще раз стошнит я умру. И 20 дней я провела дома возле толчка (пардон за подробности). Работать в таком состояние это просто невыносимо. У вас там есть дежурный врач? Сходи к нему. А так вообще то при очень плохом самочувствие беременную без записи пускают.
15.09.2010
Покраска волос!?да или нет!? День, за днем!