13 лет

частые визиты свекрови

Я считаю надо максимально пользоваться ее приходами и устраивать себе отдых, поспать, прогуляться - меньше общения оно лучше. Пусть приходит - это сейчас лялька много спит и кажется, что все успеешь, а потом еще и пригодится ее помощь и ребенок пусть к ней привыкает, все равно она ее бабушка на всю жизнь.
31.03.2011
Прям моя тема!!!! Неужели все свекрови такие!!!! С первым я очень боялась ее обидеть и сидела с ней за чаяями и слушала эти бесконечные истории.... Сейчас проще, при ней делаю свои дела или могу пойти лечь спать - она очень понятливая, гораздо реже слала приходить, хотя думаю, что обижается...
30.03.2011
У меня похожая ситуация.Я прямо сказала мужу,что мне нужен покой и мне некогда развлекать гостей.Я попросила звонить перед тем как прийти,а я говорю занята я сейчас или нет.Если она умная женщина то должна понять.А если не поймет,пусть обижается,мне мое спокойствие дороже.Она первый раз когда пришла,ребенок орал целый вечер.Детки уже реагируют на чужие лица,голоса и запах.Зачем это надо?!
30.03.2011
а моя свекровь даже не видела малютку...золотая женщина ..пусть живёт 100 лет и ещё 100 лет не появляется у нас))
30.03.2011
Насчет уличной кофты-надо сказать прямо,незачем молчать.А насчет отдохнуть...ссылайся на головную боль,недосыпы ночные и просто ложись спать.Усталость имеет накопительное свойство,а тебе нужен покой.
30.03.2011
про мои роды начала забывать как выглядит муж!