30 недель

Я пока живу с этим ощущением 3 неделю и никак не могу настроиться. Боюсь, хочу помочь сыночку родиться, а не орать как дурная... Каждый день как мантру повторяю, чтобы рос крепким, сильным и здоровым🙏 а почему у вас пкс?
10.01.2020
По зрению. Я уверена - все у нас будет хорошо)
11.01.2020
У меня то же было КС, но неожиданно назначенное. Быть мамой ответственно и страшно. Я боялась взять ребенка на руки, но спустя сутки уже все встало на свои места. Не бойтесь спрашивать советов и помощи в роддоме, пусть некоторые вопросы и будут наивными, но в этом нет ни чего плохого. Домой вы приедете уже опытной мамой!))) только вот сегодня думала как это я все так делала и все получалось, и вот он уже такой большой! Все приходит с опытом! Я и грыжу научилась вправлять малышу (паховую) и многое другое. Да и здесь каждый будет рад Вам помочь!!! Легких Вам родов и своевременной встречи с малышом
10.01.2020
Спасибо большое! А какая анестезия у вас была при КС? Как проходил послеоперационный период?
10.01.2020
Спинальная. Во время операции была в сознании, шутили с врачами, малыша приложили и дали поцеловать. Затем час под наблюдением врачей, перевели в послеоперационную палату. Я поспала, через пару часов пришла педиатр рассказала про малыша. Их сутки наблюдают в родовом. Через 12 часов разрешили встать и принесли деток. Началась новая жизнь. На вторые сутки я отказалась от обезболивающего. Восстановление было не долгое. Ни разу не пожалела, что было КС. Вообщем главное положительный настрой и понимание того, что так лучше Вам обоим. И не жалеть себя. Первые сутки действительно больно вставать, но когда малыш плачет, тут уже не до себя. На вторые сутки нас на флюру отправили в другое здание и с подъемами по ступенькам).
10.01.2020
Выбор кроватки: нужен ли маятник Грудное вскармливание и восстановление после ПКС