Ровно 33 недели

Конечно все будет хорошо! Роды это момент встречи с малышастиком. Долгожданым, любимым. И как бы больно не было, помни - вся эта боль приближает к встрече. А первые секунды после рождения вся боль забывается. И накатывают просто непердаваемые ощущения! Так что, удачи! И легких родов :) Если б все было б так страшно и ужасно разве так много женщин решились бы на второго? третьего? image
11.09.2011
Все будет впорядке, Лена, посмотрите как нас тут мого, вот родим и будем писать как всем все понревилось, и с улыбкой вспоминать о "панике"
11.09.2011
не знаю как на счет паники , но волнение перед предстоящими родами есть, все таки в первый раз, конечно не знаешь что и как!
11.09.2011
Не паникуйте и все будет хорошо, все равно это произойдет, хотя я сама беременна третий раз, а все равно паника порой настигает, но даю себе установку, пойду на роды буду думать постоянно про малышку, представлять её,  как буду кормить, как гулять и т.д., в пред идущие разы помогало и время проходило, ну некоторые ощущения конечно ничем не закроешь, но они так быстро забываются. image Не переживаейте!!!
11.09.2011
а у меня страха и паники ваще нет,
11.09.2011
и у меня...настроили на курсах для беременных.. все естественно, не я первая, не я последняя))) все будет хорошо)
11.09.2011
Была сегодня в ЖК. Я ушла в ДЕКРЕТ!!!!! УРА! Ложусь в РД