Первый раз в детский сад
Аватар

Вроде Россия.вроде одна программа должна быть..а че так туго та

у нас в Бельгии садики детки идут с 2,5 лет.....

и там обычно все...занятие начинаются с переклички,потом они в стиле песни и музыки приветсвие делают. ну а потом у них там все разное...толи рисуют,толи начинают учится делать подделки,вот Шомка вчера принес свой первый рисунко  ввиде черного плаката а там полосы белые...нарисованно все краской... в Туалет тоже видут в определенное время.в 10 утра у них полдник,вот ед. чем я не довольна так ето тем что приходится самим насить..на полдник даем печенье.а там у них в саду дают воду..а в обед у них либо молоко либо вода..СОКИ запретили ... а так у нас как у школьников почти... мой три дня плакал..первый день истерика была,еле успокоили его. а через три дня теперь бежит сам.заходит сам))))))

26.09.2012
Аватар

Вам повезло, нам до Евпропы так далеко еще...

27.09.2012
Аватар

Ленок, я в шоке...  И больше всего от двух вещей: 1) посадили всех смотреть лунтика!!!!! 2) не высаживают на горшок, если только сами не попросятся.. ну и то, что по приходу ребенок был весь мокрый вспотевший... Ппц!!!!

У нас высаживают каждый час на горшок, есть занятия музыкой и физкультурой. И еще они постоянно учат какие-то стишки, песенки, игры вместе с воспитательницей.... Мартин всегда что-то новое показывает - чему научился

 

26.09.2012
Аватар

Всё. Машунь. Собираю вещи и переводимся к вам в садик. Мне у вас по описанию очень понравилось

27.09.2012