6 лет

Девочки,как поправиться до весны? Нет аппетита.вообще..как набрать вес.оч надо...вещи просто повисли

Я тоже похудела после родов на 10 кг от веса до береммености, 1,3г. уже прошло, на ГВ еще - ем и булки, и хлеб и т.п. все время это, но так ничего и не наела...
15.02.2018
Спасибо,Натусик!За поддержку и внимание!Буду налегать на булки с вареньем)а малышу,как могу облегчать его состояние,слава богу,что это вечно продолжаться не может)))
15.02.2018
Бедные... Спасает только мысль, что зубы не режутся вечно. Это просто надо пережить. Я кстати тоже оочень сильно похудела после родов. Ребёнок аллергичный, почти ничего из еды нормально не воспринимает. Вот мечтаю о времени, когда смогу слопать тортик. Кстати, тортики, пироженки и вам не помешают, плюс сладкое повышает настроение.
14.02.2018
Мажу..от дентинорм бэби-аллегргия,свечи вибрукол вставляю..Холисал мажу...всеравно больно ему..хорошо помогает Нурофен детский,но я боюсь,что организм привыкнет..и вдруг темпа,а он не сработает...поэтому даю очень редко,и он тогда спит всю ночь..
14.02.2018
А мазать дёсенки не пробовали? Есть хорошие средства, я помню дочке мазала, забыла правда название за давностью лет. Даже сама пользовалась, когда рос зуб мудрости.
14.02.2018
Нам год..зубов нет...видимо сейчас начинают лезть и все сразу.десны уже стали жёсткими,все очень болезненно чем если лезли месяцев в 6...вот он по потолку бегает и я...какой сон..он постоянно ноет..ну как тут спать..ему бы облегчить боль.и видимо от недосыпа у меня пошли проблемы...
14.02.2018
А почему спите так мало?.. Это очень вредно, ведёт к многочисленным проблемам со здоровьем. Я понимаю, с маленькими детьми не всегда есть возможность, но не спит же малыш только 3 часа?
14.02.2018
Нервы,сон по 3 часа в сутки долгое время..думаю они сработали...обследоваться надо..время не очень есть..думаю может так чем нибудь наесть))))
14.02.2018
Есть средства для улучшения аппетита. Можно в аптеке спросить. А вообще лучше обследоваться почему есть не хотите. Я вот чувствую когда кормить закончу буду есть всё что не приколочено))))
14.02.2018
Гормоны проверьте, если все в порядке, то можно попробовать спортивное питание+физнагрузка. Но это надо с хорошим тренером, чтобы и нагрузку подобрать и питание.
14.02.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Об образовании..сегодня...грустно... Просто так)