6 месяцев

Ой, как здорово!!! Вот видишь, а ты сомневалась! Хорошо что поехали!!! Молодцы!!! Поздравления Варюше!!!
03.10.2012
Спасибо! Мы и правда очень рады, что полетели)))
04.10.2012
Поделись, пожааалуйста, опытом (мы тоже собираемся через месяц и сыну будет 6,5 мес). Чем ты с дочей занималась? Где ее купала и как? Какие были развлечения у нее? Варя тоже в аквапарке купалась? Ну и так еще очень интересно что да как вообще =) И, может, еще что пригодилось, а чего не хватило, что вообще собирала с собой. 
05.10.2012
С собой брала много одежды, она не пригодилась. Стирала каждый вечер в раковине без проблем. Естественно любимые игрушки, воду в бытылочке( в жаркой стране необходимо допаивать), тащили с собой памперсы( можно было там купить), средства гигиены, влажные салфетки, пару пеленок, полотенце для дочери. Вот и все!    В отеле нам придоставили кроватку- манеж, но мы спим вместе. Порошок стиральный на месте купила. Прикорм до поездки не начинала специально вводить. Но там давала яблоки, гранаты, грушу с огорода попробовать. На море мы играли в камушки, перебирали песочек. Брали с собой бассейн маленький, но он не пригодился. Сильно нагревался от солнца. Купала прямо в море, но у нас пляжи были экологически чистые. На городском пляже купать не стала бы! Плавали вместе на матрасе, у берега естественно!   В номере Варя занималась своими делами. Играла, училась ползать, шкодила. Но отдыхали мы мало. Очень много путешествовали по острову. В дороге смотрела, я все рассказывала.   Кушали с ней на руках по очереди. Она в это время с ложками играла.  От солнца прятала на пляже под зонтиком, а во время прогулок шляпку с полями и поверх слинга пеленку ситцевую завязывала. Ну и крем естественно с хорошей защитой.  Я осталась довольна отпуском с ребенком. Отдохнули все! Эмоций куча! Так что не переживай! Все хорошо будет! Спрашивай, что конкретно интереует.  Куда едите?
05.10.2012
Меня аквапарк интересует. И как вы плавали?  Даже гранат давала?? Ничего ж себе =) И как Варе??? Мы в Египет. Дело в том, что хочу пляжный отдых, а раньше ноября нам не уехать, так что либо Египет, либо далеко лететь. Ну и там уже проверено, летим в провереный отель (хотя путевку еще не взяли). Я бы, конечно, что-то новое бы посетила, но мне и тур агент уже тоже посоветовала Египет для семейного незапарного отдыха. Там будет недалеко от отеля торговый комплекс типо Меги и там европейский какой-то продуктовый магаз, экологический типо. Вот я и подумала сейчас, мож тоже не тащить подгузы и т.д. - там купить? Да, я вот тоже прикорм планирую по возвращению. А вы на полном гв?  Про одежду я тоже в сомнених, там вроде не особо она нужна была. Я тоже там всегда вылезала из купальника с платком только когда кушать в ресторан ходили =) Ну или за пределы отеля вечерами погулять. Но для этого много не надо... Полотенца там вроде меняли каждый день... Кататься там мы никуда не планировали. И были уже во всех интересных местах, да и я, если честно, так устала за этот год, что с радостью впала бы в анабиоз =) И ничего не делала, кроме игр с сыночком =) Хммм, мне даже в голову не пришло, что ведь можно бассейн взять... Надо будет подумать о всяких дивайсах...   А зачем пеленку поверх слинга??? А коляску не брали??? А как зубы прошли??? 
05.10.2012
На гранат реакции не было))) Варе понравилось!  По поводу магазинов можно в отзывах по читать. Я думаю там и цены примерные найти можно.  Мы на полном гв. Прикорм вводить только начинаю, но иногда давала яблочкоили грушу пососать. Бассейн не пригодился, в крайнем случае там не дороже будет купить. Коляску не брали. Мы ее не любим! Из слинга торчат ножки, ручки, которые все время на солнце. Таким маленьким не желательно длительное прибывание на солнце. По этому и завешивала пеленкой.  Там зубки лезли не заметно. Доча постоянно отвлекалась. А дома с зубами сложнее(((
07.10.2012
Насть, так расскажи, пожалуйста, про аквапарк? Не жарко был в слинге? 
08.10.2012
В аквапарке мы по очереди просто купались))) собственно как и на море. Один на шезлонге с Варей играет, второй купается. Да и кушали по очереди по большому счету))) Слингом я эрго рюкзак называю. У Лав энд кари отстегивается передний карман и ребенок сидит в сетке. Жарко конечно, но куда деваться?! Это лучше чем просто на руках. А в коляске мы с рождения не сидим.
08.10.2012
Аааа, то есть Варя не принимала участия в купании в аквапарке? =) А в море тоже не купалась? У нас уже есть эрго, не думаю, что решимся на второй, но этот, конечно, возьмем. И мы все же возьмем колясу да и слинги тоже =))) Короче, что-то, а деткиного транспорта мы наберем =)))) 
09.10.2012
Бедный муж! Столько тащить)))) Вареню в аквапарке купать не стала. Там же вода сильно хлорированная. Спаласкивала пару раз под душем с чистой водой, чтоб не Перегрелась. А в море купала. Сначала ножки просто мочили и пальчиками ног в камушки играли, потом глубже. А потом в игре окупала. Варя не всегда радовалась, в воду холодно заходить. Но пару гребков делала))) и игрушки резиновые на волнах катали)))  Пару раз на матрасе надувном ее катала. Ходили вдоль берега, она ручками в воде играла. А я от солнца ее собой прикрывала.  По поводу пляжа еще совет. Мы активно отдыхали, на разных пляжах были. Пляж с галькой гораздо удобнее! С песком я замучилась. Ребенок вечно в песке, игрушки в песке. Если даже лежать на шезлонге, песок ветром поднимает. А с галькой и по играть можно и по ползать по ней. Гораздо удобнее.
09.10.2012
Ой, а не больно по гальке-то??? Ничего, назвался груздем =))))) На самом деле, чего там, нас и там, и тут и встретят и проводят, а в аэропорту коляска сама ездить будет, да еще и на борт может взять =) 
09.10.2012
Как здорово!! Поздравляем юбиляршу!!!!))))) Ждем фотоотчет!!!!!
03.10.2012
Спасибо! Сама с нетерпением жду фоточек. Они пока у нашей кресной
04.10.2012
Второй зуб! Хм...Что то мне это напоминает!