13 лет

Урааааааааааа.....

А у меня положительный опыт, правда я писала не президенту, а в Министерство здравоохраниния г. Москвы, по поводу работы поликлиники, так мне через месяц пришел ответ и из поликлиники позвонила заведующая, торжественно извинилась и пригласила в поликлинику, вот так.
21.04.2011
надеюсь этм детям так же повезет как и вам..просто не знала куда написать т.к дети из разных городов....+ необходима финансовая помощь...суммы нечеловеческие..
21.04.2011
Работала в администрации города. Пришел как-то на прием человек и принес большую переписку о своей проблеме начиная с нижестоящих инстанций, заканчивая приемной Президента РФ. Смотрю письмо от Президента (Якобы, фактически из его администрации). Письмо отписывают по нисходящей - сначала главе нашего региона, глава региона - мэру, а мэр снова нам - с просьбой разобраться, т.е. тем, кто изначально отказал...   А подруга как-то написала на сайт Президента с жалобой, что из-за корупции в нашем региогне невозможно утроиться в прокуратуру на работу. Ей пришел ответ, где было написано, что вот с этим письмом идите в прокуратуру и вас возьмут, а все руоковдство города получит свое. Она пошла, естесвтенно ее не взяли, а кроме того, теперь не берут нигде, видя ее фамилию. Конечно, есть и противолположные случаи, по крайней мере я в это верю! Так что, хоть бы был результат от Вашего обращения вопреки всему!
21.04.2011
я дала ссылку на сайт и не просила о чем то конкретном....и просто обратить винмание на тех детей которым нужна помощь..надеюсь вопрос о детях не останется без внимания..оооочень на это надеюсь ))image
21.04.2011
Комментарий удален
21.04.2011
значит очередная утка...медведев только и может что по телевизору улыбаться......
21.04.2011
он еще может зажигательно танцевать)))
21.04.2011
поэтому у нас и самое дебильное государство(( 
21.04.2011
с этим не поспоришь!!!
21.04.2011
Перепост .... Введение сока